Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Эксперты, помогите пожалуйста. Встретил свою первую любовь (Ирина 9 апреля 1990) и не знаю как быть. Какие у неё мысли по поводу меня (Иван 4 августа 1987)? Будет ли у нас что-то? Она - вопрос №4579137

что-то испытывает ко мне? Будем ли мы с ней снова вместе?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы вам быть вместе нужно убирать преграды все, а так если продолжать как есть, нет, вместе вы не будете хоть и совместимость хорошая

    декабрь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можете быть вместе, если снять негатив с вас.

    декабрь 21, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будет любовь и романтика

    декабрь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина и Иван, в паре есть большие перспективы, каждый находит в другом то, что как раз не хатало, эмоции через край, радость и взаимная чуственность, может получиться прекрасный союз, развивающийся в семью, она очень рада вас увидеть, что любовь с людьми делаеи, не знает ни границ, вне времени и расстояний. Между вами не то что будет, а уже есть, ну и постараться конечно надо, самор собой не вырастет яблонька, ухаживать надо, внимание. нервы и время, и будет всё так, как вы сами захотите. Действуйте, самое время.

    декабрь 21, 2021 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Ирины карта *Звезда* перевёрнутая — чувуства поутихли, сгладились, но ещё есть.Возможная перспеткива карта *Солнце* — гармоничные отношения

    декабрь 21, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у неё тоже как и у вас душевное волнение от встречи, не забыла он вас, с теплотой к вам, но девушка в отношениях поэтому вряд ли она через них переступит, даже если желание будет быть с вами, но она это желание будет гнать от себя.

    декабрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ней можно наладить отношения. Помех не вижу.

    декабрь 21, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    если хотите быть с ней  — действуйте,… она тоже на распутье и готова дать второй шанс
    так что все в ваших руках

    декабрь 21, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ей нравитесь, и у неё мысль промелькнула, что может чего и получится.Но у неё есть какие-то  сложности в жизни, что она думает так, мне вот сейчас не до любви.Вообщем многое тут в ваших руках, на самом деле.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам есть взаимная  симпатия ,  и это  все  идет взаимно.Что-  то может быть   конечно ,. но все идет  на короткий  срок вашего   общения. к сожалению.У  вас разные дороги  ваши  и пути, и у каждого  свой.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она счастлива, что встретила вас снова, ее мысли о вас, о возможности вернуть прошлое, построить семью.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    это не случайная встреча, карта правосудие  это кармические отношения  которые будут оформлены официальным браком, так же ваши даты очень совместимы и у вас будет хорошая полная семья ,,,

    декабрь 21, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    То что вас притянуло друг к другу, нет, другими словами, что Иван не может забыть Ирину… отвечают восьмёрки. есть между Ириной и Иваном общее- это рациональное. То что у Ирины на данное время проблемы в жизни.ещё не говорит, что она готова менять свою жизнь.Иван любит Ирину, а она его нет.Между вами могут сложиться интимные отношения, хаотический контакт и то, что Иван будет решать некоторые проблемы Ирины. Дороги у этих людей разные.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    У Вас есть все шансы, что бы сделать её своей, добейтесь её.

    декабрь 21, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У нее не осталось чувств к вам, но появился интерес. После встречи она испытала бурю эмоций,  нахлынули воспоминания. Она тоже сейчас в недоумении, как быть, но не против общения и встречи. О чем-то серьезном пока не думает, хочет понять какой вы сейчас, что из себя представляете. У вас есть перспектива начать всё с чистого листа, но необходимо время,  быстро не получится.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы взбередили в сердце девушки воспоминания о прежней любви к Вам, о тех отношениях, о прошлом. Она с теплом относится к Вам и с теплом вспоминает прошлое. Но даже если Вы ей предложите вновь отношения, то она откажет Вам. Она в настоящее врем состоит в отношениях и человек, который с ней сейчас, ей дорог. Она хоть и помнит о Вас, но мысли гонит прочь. Хочет прошлое оставить в прошлом. Живет настоящим и строит планы на будущее. У нее уже своя жизнь.

    декабрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка не против встречаться с вами. У вас будет переписка потом встречи.

    декабрь 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В ваших отношениях, все зависит от вас. Вы «Лев» — смело идите вперед! Всего доброго!

    декабрь 21, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Девушке жаль, что все уже в прошлом, ей хотелось бы чтобы все сложилось иначе, чтобы вы вероятнее всего были вместе, но сложилось так как сложилось, думает она, прошлое осталось в прошлом. Теперь с ее стороны может быть только месть, желание этого за то что когда то не случилось.

    декабрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снова не будете, история не повторяется, уходя-уходите. Но пообщаться с Вами она будет не против, тоже помнит все, что когда-то вас обоих объединяло. Многое с тех пор изменилось, по кусочкам складывать прошлое не стоит.

    декабрь 21, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван, у Ирины есть мужчина. Конечно она вас помнит и даже не против встретиться с вами поговорить, но прошло много времени и былого не вернешь. Вы оба изменились.

    декабрь 21, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность построить отношения, но с вашей стороны есть сомнения. Есть третье лицо между вами, женский образ, имя на Л идёт (Леся, Лена, Лера… что-то такое коротенькое на Л постоянно слышится). Такое ощущение, что у Ирины тоже уже был опыт серьёзных отношений с тех пор, но довольно тяжёлый и неприятный. Она, по ощущениям, ждёт решения от вас, хочет каких-то действий в свою сторону. Она свободна и в то же время занята вами. Часто думает и представляет как всё могло бы быть. Вы на распутье находитесь, в точке, где необходимо сделать свой выбор. Если будете действовать, то она будет только за, поскольку желание у неё есть. Многое в этой ситуации зависит от вас, но вас очень смущает собственное прошлое, тянут узы брачные. Переписать историю заново хочется, но долго колебаться будете.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка хотела бы, чтобы Вы проявили инициативу. Без этого она ничего не скажет и не покажет. Конечно же, ее тоже одолевает ностальгия и нежность к Вам.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая и встретились не зря, жизнь снова свела вас вместе для чего то большего. Все эти годы она Вас не забывала, только Ваша решительность поможет, чтобы остаться с любимой и никогда с ней не расставаться.

    декабрь 21, 2021 г.
  • Здравствуйте, Иван!

    Ирина сейчас тоже в замешательстве, как и Вы, и беспокоит её то же самое. Она подумала о том, что встреча получилась приятной, но не хватало открытости, естественности. Ей хотелось бы пофлиртовать с Вами. Воспоминания о том, что раньше связывало, трогательные. Но пока не видит, может ли к чему-то привести ваше общение и нужно ли это теперь. Сомневается.

    Развитию отношений могут мешать третьи лица, Вам надо пообщаться с ней побольше, поизучать, определиться с ощущениями и намерениями. Между вами может быть искра и не исключён роман, но тут дело и во времени, и в Вашем настрое, и в том, что у неё и у Вас сейчас происходит в жизни. Надо со всем этим разобраться. Между вами может возникнуть влечение, но она склонна принимать инициативу от Вас и сама вряд ли будет завоёвывать Ваше расположение.
    Если хотите с ней отношений, надо постараться, приложить усилия.

    Всего доброго!

    декабрь 22, 2021 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Она чувствует, что вас роднит нечто и отношение теплое, светлое и искреннее, но пока она ментально, эмоционально далека. Нужно время, какой-то период взаимодействия, чтобы ей осознать, что вы снова на одной волне. Динамика и предпосылки к этому есть и она имеет соображения на этот счёт. Но в то же время думает, что многое и от вас будет зависеть, от вашей инициативности.

    декабрь 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина сама часто вспоминала о Вас, и о том времени, когда вы были вместе. Много думала о Вас, о несложившихся ваших отношениях. Она правда рада, что Вас встретила, много теплых эмоций у неё после вашей встречи. Какая-то светлая грусть у неё. По чувствам — любит она Вас, и всегда любила. Сейчас много мыслей у неё в голове возникло по поводу Вас, не знает, что Вы к ней чувствуете и сожалеете ли Вы о том, что когда-то между вами не сложилось. Она считает, что возможно это судьба сейчас приподнесла ей эту встречу с Вами, как шанс начать всё сначала. Между вами видно развитие отношений, постепенно, но плодотворно. Вам удастся снова  быть вместе, обрести потерянное счастье.

    декабрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет но были приятные воспоминания

    декабрь 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Блоки вышли, шансы на отношения минимальны, если их не убрать!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 22, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    youtu.be/ChaNcGpAjMM Мой видео ответ для вас

    декабрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/X51HVUkTtrE

    декабрь 22, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Осторожнее. Я вижу, что она видит в вас ценность, но при этом чувств у нее к вам нет. А это значит только одно, что ей может быть выгодно быть с вами. Вас видит наивным оптимистом.

    Я вижу, что вы можете с ней вступить в отношения (выгодные для нее), но роли здесь распределяться так, что вы станете контролером, ревнивцем, а она будет жить так, будто она сама по себе.

    Совет: делать ноги, пока не поздно.

    Успехов.

    декабрь 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка прокручивает в голове теплые воспоминания. Ей однозначно приятно было увидеть Вас. Нахлынули теплые чувства. Сама она рада была. Дальнейшее общение может привести к возобновлению отношений и более глубоких чувств. Проявите инициативу и Вы будете вместе.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие мысли насчет Ивана у Ирины?
    У нее тоже мелькнула мысль, что вдруг это неожиданный шанс для вас.
    Что она испытывает ко мне?
    Она будет иметь вас в виду, но чувств к вам не вижу, просто можете ей пригодиться.
    Будем ли мы с ней снова вместе?
    Может быть встреча.вечеринка, совместная… Вы  можете расстаться опять-это если будете пассивны.Но… если вы будете более настойчивы, активны.то все может получиться.

    декабрь 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!
    У Ирины к Ивану есть чувства и любовь, огромное страстное желание к Ивану, хочется ей близости сним, любви, интима, прям манит её к нему, но и поделать она ничего пока не может, страсть и вспышка произошла, но бореться с этим и сдерживается она и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у нее к Ивану, т.е. у него меняются ощущения, восприятие мужчины, хотя внешних проявлений пока нет и она достаточно отдалена от него. Ей сейчас не просто, поскольку она проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ним, пытается найти истину, понять саму себя. Мне есть что вам важное  сказать еще, но не здесь.Есть желание сблизиться с ним, быть с ним в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ей уделять Ивану больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Ириной, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
    На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и она уже совсем скоро должна созреть к открытому проявлению личного интереса к Ивану и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Эта встреча была очень радостной для вас обоих, всколыхнули былые чувства, она то ждет, а по Вам не видно, что Вы предпринимаете что то, она любит Вас по прежнему, но у нее есть гордость и, как уважающая себя женщина первые шаги, чтобы быть вместе делать не будет. Вы сможете быть вместе при одном условии, Вы распрощаетесь с прошлым, т.е расстаетесь с нынешней женщиной с которой живете и делаете Ольге предложение, иного пути нет

    январь 13, 2022 г.