Юриспруденция

Добрый вечер!При покупке бу авто обнаружила ошибку в вин номере в стс(отличается цыфра). Номер на кузове совпадает с номером птс. Какой номер нужно - вопрос №4579398

указывать в договоре купли-продаже и полисе осаго? какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет?

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Карина! СТС — вторичный документ. Первичный — ПТС, а еще более первичный — номер на кузове. СТС же при регистрации не используете, в ДКП и страховке ОСАГО номер указываете с транспортного средства и ПТС. Проблем с регистрацией быть не должно. Ведь СТС Вы там показывать не будете.

    декабрь 21, 2021 г.