Эзотерика

vip

1500 i

Стоит ли Алине 14.12.1995 заходить с продажей товаров на маркетлейс Wildberries , пойдёт ли это дело ? - вопрос №4579619

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 47

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Прибыли не будет.Будете работать вхолостую.Используйте вторую возможность, которая у вас есть в запасе.

    декабрь 21, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу прибыль к вам идёт большая более в феврале месяца. Сейчас стоит принять верный шаг волевой и откинуть сомнения. У вас сильная огненная энергия. И вы сейчас как птица фенекс перерождаетесь и отыгрываете свои позиции у судьбы и завистников.

    декабрь 21, 2021 г.

    Андреева Анна Александровна

    657-й в Эзотерике

    сейчас вы настроены решительно и очень хотите заняться этим делом, вам будет это очень нравится, по началу много денег не будет, но какой-то мужчина вам будет помогать либо муж, либо ваш отец, либо какой-то взрослый статусный мужчина, попробовать стоит

    декабрь 21, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алина, конечно потребуется время для того, чтобы раскрутить свое дело. Поэтому необходимо сохранить прежний источник денежного дохода и развивать разу несколько направлений в бизнесе.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не   видно там   успехов , этот  сайт    не зарекомендовал  себя     ка популярный   . Время  потратите, усилия   .а    всё  стоять будет       на   мёртвой точке  .    Удачи в  выборе      площадки!

    декабрь 21, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    У вас есть интересная задумка и вы хотите ее в жизнь воплотить? У вас получиться. Но вам нужен в помощники мужчина. Он должен вас направлять. Но будут конечно и трудности, а именно:  рутина, планирование, много одновременно дел захотите сделать. Доход будет, не сразу. В январе- феврале

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное  цель и желание, и действия, у вас все получится.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Карты говорят, что путь неверный. Не справитесь. Пока вам лучше быть исполнителем чужих поручений. Главой пока вы быть не готовы. Сперва нужно набраться умения у человека который в этом вращается и поработать пока с ним.
    А если поспешите, убытки будут.

    декабрь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, лишняя «удочка» для ловли удачи точно вам не помешает, не как основной доход, хотя ваш результат может оказаться  совершенно внезапным и с неожиданными, удивитеольно приличными последствиями, кстати, а почему нет, вам стоит поробоваить занять новую площадку, которая однажды вам принесет доход, совершенно ненавязчиво и без лишних вложений, ведь особо не рискуете, продажа товаров востребована,  и довольно доходное дело,  и тем более видно, что с вами рядом будет помощник, вы не одна, и справитесь.

    декабрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне. Сайт набирает обороты.

    декабрь 21, 2021 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Почему нет. Всё очень просто. И даже без особых затрат.Даже напрягаться особо не будете для получения дохода

    декабрь 21, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина. Продажи на Wildberries у Вас пойдут, но не сразу. Показали, что период входа будет около 3 месяцев, после чего сможете получать достаточно постоянный доход. В итоге будете довольны своим решением о начале торговли. Единственное, показали, что во многом Вам советует близкий для Вас мужчина, что может отрицательно сказаться на Вашей прибыли в дальнейшем. Вам нужно больше полагаться на свои решения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть… попытайтесь

    декабрь 22, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, не стоит потеряете время.

    декабрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас вы сможете добиться удачи ответ карт потерь нет прибыль вы получите

    декабрь 22, 2021 г.
  • Приветствую Вас, Алина!

    Стоит ли заходить с продажей товаров на Wildberries

    Идея хорошая, но у Вас есть внутренний дискомфорт. Сначала может быть сложно приступить к делу. Здесь помехи могут быть связаны с технической стороной вопроса, наличием клиентов. Настрой у Вас скептический. Если этот вариант заработка сейчас Вам кажется самым подходящим, то попробовать можно, потому что перспективы есть при условии, что будете плотно заниматься. Если чувствуете ступор и неуверенность, разберитесь с отношением к занятию, сравните с другими способами.

    Пойдёт ли дело

    Если с активным настроем взяться, прибыль появится. На первых порах доход может быть не слишком большим, но сам факт его получения может мотивировать идти дальше и расширяться. Затем доходы могут повыситься, успех чередуется с периодами затишья. В целом занятие лучше рассматривать как одно из возможных, параллельно брать ещё подработки. Это дело может в итоге оказаться нестабильным, но как источник дохода подойдёт. Высоких результатов пока не видно, прорыв возможен со временем или на усилиях, мощной энергии.

    декабрь 22, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Не стоит, но дело пойдет если поможет мужчина или же это должно быть как-то свяано с мужчиной.

    декабрь 22, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    не стоит все провалиться

    декабрь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Стоит, это отличный шанс увеличить продажи!

    декабрь 22, 2021 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Шаг этот не показан рискованным и предполагающим потери, но нужно будет некоторое время на то, чтобы затея раскрутилась и начала окупаться. Перспективы очень даже неплохие и в период около трех-четырех месяцев удастся в плюс значительный выйти.

    декабрь 22, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Не сейчас.  Изучите рынок. И всех его поставщиков.

    декабрь 22, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    прибыль пойдет и то не сразу товар будет стоять

    декабрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Нет, у вас другая реализация

    декабрь 22, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают первые полгода будет сложновато, вас не видно будет, вы как в тумане, нужен какой-то двигатель, типа рекламы, потом пойдёт как по маслу…

    декабрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не пойдет дело. Пустая трата времени.

    декабрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Зайти в этот проект вам можно, и начать продажи. Но дело пойдет с переменным успехом — будет то рост в прибыли, то ее спад, а также периоды стабильности. Но деньги в принципе этот проект вам принесет, и хорошие. Своими усилиями и энергетикой вы сможете его вытянуть.

    декабрь 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Стоит, пойдет дело

    декабрь 22, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Алина! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

    Сейчас выходить на Wildberries не очень хорошо, т.к. данная торговая площадка имеет какие-то недостатки (возможно, это про условия выхода на продажи или доставку и т.д.). То есть какие-то обстоятельства, нюансы, которые добавляют минусов этой торговой площадке. Потенциальным вашим клиентам Wildberries не интересен. Доход от этого проекта небольшой.

    Но с конца января 2022 г. ситуация меняется. Клиентов будет интересовать приобретение товаров через Wildberries, сама торговая площадка станет более качественной, доходы ожидаются хорошие.

    Удачи!

    декабрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы можете зайти с продажей товаров. Дело будет набирать обороты, прибыль будет.

    декабрь 22, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, да пойдет вам на пользу, вы извлечете опыт с этого дела, но колоссальных доходов не стоит ожидать.

    декабрь 22, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Да, пойдет

    декабрь 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да стоит, продажи будут! Но если хотите реальной прибыли, советую сделать ритуал на успешные продажи!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дохода большого не будет

    декабрь 22, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Стоит, не сразу дело пойдет, вы будете прилагать усилия, поможет ваше трудолюбие

    декабрь 22, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Стоит

    декабрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    нет прибыли вы  не получите на этом сайте, здесь  дело не пойдёт ,,,

    декабрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Стоит, есть перспективы.

    декабрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит и в быстром порядке, у маркетлейс Wildberries хорошая репутация и перспектива, платформа всемирно известная — это о многом говорит, с большим будущим, кто успевает начать зарабатывать, тот заработает. дело пойдет, не медлите и по возможности начинайте заниматься продажей в самое ближайшее время.

    декабрь 22, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте.
    Выходить на этот маркетплейс Вам однозначно стоит.
    В течение ближайших 2х месяцев, Вы это, скорее всего, сделаете. Поначалу будет казаться, что бизнес себя не оправдывает. По этому, в период первых 3-4х месяцев обязательно иметь финансовую подушку или возможность альтернативного дохода.
    Вероятно, Вам покажется целесообразным взять себе помощника — наемного сотрудника. Будьте внимательны — кандидат может оказаться недобросовестным человеком — не по злому умыслу, а от безалаберности и незнания всех механизмов работы с данным ресурсом. По этому, внимательно подходите к выбору помощников, а так же к покупке обучающих курсов.
    В начале-середине лета, когда сами как следует вникните в конкурентную среду и то, как эффективнее всего продвигать на этом сайте свои товары, заметите, как оборот начинает расти. В сентябре увидите уже больший рост прибыли и, скорее всего, будете расширять свой ассортимент.
    Дерзайте, должно получиться.
    Александра.

    декабрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит. Но заходите после того, как Венера выйдет из ретро движения. Вы можете посмотреть дату в Интернете. Также важно посмотреть Вашу карту на профориентацию, чтобы понять, выстрелит ли Ваша затея на долгосрок.

    декабрь 23, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Не стоит. Перво-наперво идет информация, что вам это будет жутко скучно и неинтересно. Второе — что может вообще затянуть в какую-то кабалу.

    Совет идет — подумать еще. Еще варианты придумать. Прям сесть и думать. Вероятнее всего, вам тут нужно заниматься тем, что немного страшновато, где вы в себе не очень уверенны. Неуверенность эта в данном случае — будет индикатором того, что дело для вас действительно стоящее, интересное и перспективное. Вероятно, у вас может быть страх успеха, синдром самозванца и вот это вот все.

    Нужно взяться за то, что страшновато. А пока подумайте, что же это за дело для вас -)

    Успехов!

    декабрь 23, 2021 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело может пойти, но будет большой стресс при этом. ВБ не помогает новым партнерам, теряют и мнут товар, много денег будет потрачено зря. Дело не в Вас, а в них.

    декабрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А почему нет? Пробуйте. Это даст Вам в своей мере определенный опыт, который в последующем принесет Вам не только финансы, но и развитие в своем бизнесе.

    Всего Наилучшего!

    декабрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Стоит, вы можете туда поместить товары.Сначала будут против вас какие-то трудности идти.Вас могут вытеснять профессионалы в этом деле.Но в 2022 году вы сможете занять свое место в продукции и в продажах на этом сайте.И оно будет хорошим.То есть деньги придут со временем.

    декабрь 25, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не нужно. Не пойдет это дело. Другим будете заниматься.

    декабрь 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Стоит начинать, дело хорошо пойдет, у Вас есть все шансы и условия и хорошие возможности для этого, кто заранее думает о будущем, тот всегда впереди.

    январь 13, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, попробовать, конечно можете, но дело не будет очень прибыльным

    май 20, 2022 г.