Эзотерика

vip

Приснилась давняя любовь к чему? - вопрос №4581237

Здравствуйте, в жизни любила только одного человека и это было несколько лет назад и сегодня мне снится будто бы мы на каком то мероприятии масштабном, людей много много, но так получилось что он сидит на краю ряда, а я на краю следующего ряда и немного сзади, и получается я его вижу а он меня нет. Когда мероприятие заканчивается толпа идет к автобусам, метро и я тоже шла в толпе и как будто всегда хотела его найти взглядом, мелькнуть перед ним… чтоб он меня увидел… а в конце как будто на маленькой сцене этого мероприятия я танцевала и думала что вот так то он меня точно увидит…

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Тамара

    680-й в

    Добрый день. Оба сидите на краях разных рядом — непреодолимое препятствие между Вами, в том числе тут может быть и время и расстояние. Видимо Вы соскучились, может вспомнили о нем — вот и приснился… Не забывайте еще, что сейчас итоговые две недели уходящего года — своего рода архивация событий, очень плотное сжатие по времени… По большому счет этот сон не несет для Вас какого то знакового смысла…

    декабрь 23, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает вас, рискует, тоже любил

    декабрь 23, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    скучаете за ним, хотите все вернуть, но чтобы он сделал первый шаг

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Эффект ретроградной Венеры поймали, когда давние любовные истории дают о себе знать.

    декабрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего сон не означает визит в прошлое и не больше

    декабрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет новая возможность встретить человека по судьбе к которому будут искренние чувства.

    декабрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете, к себе чье-то внимание, и, человек, напомнит, Вам, события из прошлого. Если Вы одиноки, то, сон может означать новое серьезное знакомство… Сон, также, отражает сильный импульс любовной энергии, которая, притягивает к Вам противоположный пол…и, самое время, этим воспользоваться. Добрых Снов!

    декабрь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы так далеки сейчас друг от друга, но помните и думаете о нем. Но вы не знаете, что он думает о вас и помнит ли?.. Но сон показывает, что у вас есть шанс напомнить ему о себе.

    Счастья в Новом Году!

    декабрь 24, 2021 г.