Медицина

Здравствуйте! У меня три компресионых перелома позвоночника в районе поясницы. Произошло это 15лет назад. Сейчас не могу долго находится в стоячем положении и заниматься домашней работой. Такое - вопрос №4581423

ощущение что позвоночник искривлён вовнутрь. Что мне может помочь? Мне40 лет. Спасибо! Александр.

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр,
    Необходимо посмотреть на рентген снимки ( желательно актуальные). А также есть вопросы по неврологическому статусу.
    Для более подробной, платной консультации обращайтесь лично.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    декабрь 25, 2021 г.