Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Новогодняя посылка. Спасибо! - вопрос №4582757

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Хочу отправить мужчине посылку по почте — новогодний подарок и письмо. Отреагирует ли он на этот сюрприз? Какие будут эмоции, реакция?
Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 29, 2021 г., 18:22:07

P.s. Сподвигнет ли его этот сюрприз на предложение встретиться?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Роман

    383-й в

    Отреагирует положительно

    декабрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Спокойно отреагирует

    декабрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему будет очень приятно — это мягко сказано еще.

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он испытает радость и огромное удовольствие…

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Посылка для него будет неожиданным приятным сюрпризом. После получения посылки свяжется с Вами для разговора.
    С наступающим Вас и всего наилучшего!

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Посылка и письмо его немного удивя и заинтригуют. Вы сможете  встретиться.

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Неожиданно, развеселит, будет доволен, главное неожиданно, но это не подтолкнет его к тому чтобы встретить новый год вместе, но встреча будет по его инициативе подарок отдать

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    коробке идет сюрприз… механические детали идет сюрпризе… будет рад… не сподвигнет но запомнит… в этом году встретитесь но не скоро.

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отреагирует холодно на посылку, но в душе будет рад и захочет со временем встретится.

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    ему очень понравится ваша посылка, ваша забота, конечно он захочет с вами встретится и отблагодарить, возможно и отношения начнутся ,,,

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он обрадуется

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Посылка ваша его приятно удивит. Ему захочется Вам сказать " Спасибо".

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Сюрприз сподвигнет его на встречу.

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/oJ7D5p-khx8

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторое оживление последует с его стороны и он попытается в той или иной мере взять контроль над ситуацией, но ничего конкретного не предложит. Во всяком случае сразу. Он как будто зависнет в неопределенности. Но может предоставить какие-то альтернативы.

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вроде сюрприз, но мужчина почувствует себя обязанным и загнанным в угол, ему это не понравится.

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Растеряется и поймёт, что надо делать какой-то ответный шаг. Возможно позвонит или напишет, но не то, что Вы ожидаете

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он ответит Вам взаимностью, отправляйте посылку, ему будет неудобно, если не последует ответной реакции и действий от него. Он же мужчина и всегда вел себя достойно. Новогоднему подарку и письму будет очень рад и всем доволен.