Эзотерика

vip

600 i

Когда я выйду замуж? - вопрос №4583317

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В 25 году

    декабрь 25, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    В 2023 году

    декабрь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году выйдите за темноволосого мужчину.

    декабрь 25, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Есть негатив из за которого вы все еще не замужем, пока его не уберете так и будете одна.

    декабрь 25, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Для просмотра такого вопроса необходимы данные. А так можно ответить  — через 5 лет.

    декабрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, чтобы предсказать вам точно, надо знать точно кто вы, предоставьте ваши данные, дату и время вашего рождения или хотя бы часть суток, очень важно знать утром или ночью вы родились, также ближайший крупный город к месту рождения и нахождения в данный период. Иначе, всё приблизительно, по времени заданного вопроса и энергетике, открыть XI Аркан Таро, который сигналит о проблемной зоне в личной жизни, по сути - вы можете получить то, на что надеялись, но Аркан указывает на то, что вероятно вы демонстрируете слишком большую осторожность, в результате чего можете потерять то, что уже было у вас в руках, возможно вы слишком не решительны, либо не уверены в себе, в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать верный шаг, рядом с вами есть мужчина, но решение о свадьбе откладывается до лучших времен, в таком случае ваше желание может сбыться, но как скоро вы  достигнете, зависит от вас.

    декабрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В 2023 году показано развитие вашей жизни личной серьезное.

    декабрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение пяти лет за мужчину которого вы знаете светловолосый

    декабрь 25, 2021 г.
  • В 2025 году за брюнета выше вас плотного телосложения

    декабрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь пентаклей идёт к вам с предложением, желает он создать крепкую семью ,,,,

    декабрь 25, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    в 2023 году Вы выйдите замуж. В следующем году, у Вас сложатся очень гармоничные отношения с молодым человеком.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Начала смотреть 2023 год и не стала смотреть дальше другие года.Потому что идет хороший шанс для брака и бракосочетания.Конечно вы можете и отказаться.но тогда надо и дальше смотреть.А пока далеко не пойдем.
    идет карта влюбленных-сексуальная связь, притяжение, союз двух людей.Конечно будете рассматривать друг друга и достоинства и недостатки увидите, но возможность создать семью официальную будет

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через 3 года.

    декабрь 31, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три года за любимого!

    январь 9, 2022 г.