Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №45841

Здравствуйте.Подскажите, когда наладится моя личная жизнь, и сколько будет у меня детей.Стоит ли мне уежать из этого города? Татьяна.08.01.1981.,5 утра.Украина, Сумы.спасибо.

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Твой переездЖизнь наладится после переезда, это будет май 2011 года, Из Сум ехать тебе южнее, брать с собой не очень много, твой суженный поможет с переездом и поедет за тобой.

    Татьяна, в Сумах судьбу не найти.

    Не ищи ее - пусть родители обеспечат "запасной аэродром".

    Езжай южнее.

    Приключение приключается!

    С искренним участием, Фомина Светлана

    декабрь 8, 2010 г.