Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №4584624

в реале знаю семейную пару вот с гикалаем общаюсь как таварищим и его жену знаю. Сон я целавал его жену и оталкивал её и не подпускал говарю нет я не могу предать таварища вашего мужа. и потом мирно раошлись к чеу сон

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон отражает Вашу честность и порядочность, в отношении с друзьями… Но в ближайшее время, Вас, кто-то, может искушать… Однако эти попытки закончатся неудачей, со стороны женщины. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    к предательству

    декабрь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вам дружба важнее любовного влечения. Хороших снов!

    декабрь 26, 2021 г.