Эзотерика

vip

1500 i

Какая я в глазах мужчин? - вопрос №4585222

изображение из вопроса - Какая я в глазах мужчин?

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 49

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интересная

    декабрь 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень большое внимание появляется при виде вас. Вы завораживаете мужчин

    декабрь 27, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут вопрос в том. что мужчины не Ваши. Заволновать мужчину можете легко

    декабрь 27, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Жизнерадостная и веселая но они видят как Вы порой пытаетесь что то скрыть.

    январь 6, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    достаточна привлекательная и умная, кто то даже считает Вас коварной

    январь 7, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, хорошая, привлекательная, интересная.Ответственная, и заботливая, но и с характером.Вас не легко подчинить, и заставить думать и делать так, как вы не хотите.

    январь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мужчины считают вам изобретательной, видят в вас живой ум, загораясь идеей, вы умеете вдохновить других. В общении бываете упрямой,  есть склонность к спорам, и еще почти всегда вы считаете себя правой.

    январь 7, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Интересная, добрая и наивная.Неуверенная в себе, влюбленная девушка.Мужчины готовы эмоционально Вас дополнять.

    январь 7, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    В глазах мужчин вы девушка с шармом.

    январь 7, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Легко влюбляетесь, партнеров меняете — не стабильная, не боитесь пробовать. Сексуальная, стремитесь к ярким эмоциям, терптеь не можете скуку, очень хотите заммуж и детей, держите чувства при себе — не поете серенад и не усюсюкаетесь уменьшительно ласкательными, мягкая, заботливая, яркая, умная, психика не выносливая, ломкая, острая на язык, неуверенная в себе — такой вот образ собирательный примерно в таком контексте вас воспринимают мужчины)

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Интересная… загадочная… влекущая… можно в  вас так влюбиться… что «голову потерять»… есть в  вас какая-то тайна… возвышенность… многие мужчины боятся с вами знакомятся… считают что вы-как королева… недоступны… высоко парите и на них даже не посмотрите… Если станете чуть проще… счастливую личную жизнь можно устроить быстрее и лучше… Но в любом случае у вас хорошая карта личная… так что в своё время появится спутник который составит ваше счастье… станете и любящей и любимой… Удачи!

    январь 7, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Привлекательная, с Вами мужчины ощущают себя победителями, хотят Вас завоевать. Вы та — которую хочется прижать к себе и не отпускать. В Вас много чувственности, эмоциональности, открытости, но иногда Вы это можете сдерживать.

    январь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Башня* перевёрнутая — эмоциональная, яркая, но не легкр выстроить с Вами отношения.Общение на короткое время.

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы мечтательная, сексуальная и очень романтичная.

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мужчины больше видят Вас, как друга для общения и Вы все больше из-за этого теряете свою самооценку и уверенность в себе. Пообщаться с Вами готов каждый, а до отношений серьезных дело не доходит,

    и все это происходит из-за Вашей ограничивающей установки — есть ли вообще любовь и достойна ли я вообще взаимной любви?

    Достойны, будьте в этом уверенны, поработайте над самооценкой, ее нужно поднять и тогда в глазах мужчин Вы будете выглядеть, как Королева.

    январь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нежная, утонченная, ранимая, романтичная. В глазах мужчин Вы — такая девушка, какие сейчас редко встречаются.

    январь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ukrjKNdZQAI

    январь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчины видят, что Вы любите компании, развлекаться, подарки.Привлекательная внешне, учтивая, следите за модой.Общительная, всегда находитесь в центре внимания.Любите природу и пейзажи. Светская львица.

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Веселая добрая целеустремленная девушка

    январь 7, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Внешне — нравитесь, страсть у них просыпается, думают о вас.
    Но как заходит вопрос нового пути, то импульс у них уходит, у вас не закрытый контакт души, это их просто отталкивает. Закрывайте и выходите на новы путь.
    А пока — не нужно быть с мужчиной быстрой, инициативной, комфортной даже, если нравится, начинайте сомневаться в них, пусть доказывают кто они на самом деле.

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Позитивная и в целом очень хорошая, вы ему нравитесь.

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Обворожительная и сексуальная вместе с чувством ярко выраженной страсти в его сознании по отношению к вам присутствует и романтический настрой, а будущее в ваших отношениях просматривается очень перспективным. Между вами есть и много общего и энергетическая связь…

    январь 7, 2022 г.

    .

    413-й в

    Мужчины глядя на Вас думают,  что Вы такая красивая, как брильянт в золоте, мужчины от Вас без ума, Вы для них как яркая звездочка на небе.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатичная, умная

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, веселая, озорная, женственная и очень целеустремленная.

    январь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    они видят, что вы немногокак-то остались в каком-то этапе, может слишком доверчивая.наивная.детскость.Но и острая на язычок.
    также мужчины считают вас привлекательной сексуально.И подходящей для семьи и брака.

    январь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ласковая и всепрощающая, но которой не получится воспользоваться....

    январь 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простая открытая искренная оптимист скромная  не хитрая честная задумчивая притягательная в глазах мужчин.Вижу вы быстро сможете принять решении как мужчина… Интуиции хорош стоит слушаться… вы способная учится уверенная старательная.Такое чувства будете изучать музыку иностранного языка Европе поездка будет в будущем.Вам подходит мужчины старше вас.а моложе вас не пойдет.Старше вас отвественный серезный так как вижу вы однолюб вот такие мужчины подходит .

    январь 14, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ не может быть односложным. Мужчины все разные, поэтому у каждого взгляд на вас будет разнородный. Это же логично. Другой вопрос какие черты характера вы в первую очередь демонстрируете людям. По этому критерию все люди, в том числе мужчины, оценивают вас и создают в голове первое впечатление.

    январь 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Красивая, сексуальная, нежная и в то же время дерзкая и слегка взбалмошная,  в глазах мужчин вы разная, все зависит от того какой, кому и как вы хотите себя преподнести, но а для большинства представителей сильного пола вы желанная

    январь 14, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация что вы девушка та что приносит добро и позитив.Видно будите хорошей мамой и женой.Насчет личного фронта мне идёт мужчины вас недоаценивают, вам с ним надо не открывать все свои плюсы, и меня тревожит ваша бабушка.У вас будет брак и знакомство с хорошим в течении полтора года и меня тревожит ваш род.Вы комуникабельная и енергетичиски хороши.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дополнение:
    Вы не смотря на всё обаяние, вдумчивая, сдержаннаяи чрезвычайно серьезная молодая женщина, личную жизнь приносите в жертву работе, и если встанет выбор между чувствами и долгом, то выбераете второе, что касается самозабвенной страсти, её вы испытаете лишь однажды в юности, раненей молодости, позже и в любви вы предпочитаете использовать деловой и разумный подход. Отношения построите вы на взаимной ответственности, исключительной честности и порядочности, в бытовых вопросах консервативны, цените
    чистоту и аккуратность, для вас важны семейные ценности, и своих детей вы будете воспитывать, как вас воспитали, абсолютно основываясь на вековых традициях. Вас видят мужчины замужней, занятой, не лёкой женщиной и не доступной, но занющей себе цену, и умееющей отстоять свои права. Вы конечно чувственная,
    и даже ранимая, ваша уязвимость близка в ответ на негатив , вы сразу замыкаетесь в себе, просто вам очень необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для в ранимого сердца. Развитие вашей личности будет проходить через этапы кризисов и психологически напряженных моментов, и если вы до сих пор не замужем, то выберете скорее свободную любовь, потому ч то уже появятся недомолвки и тайны, и вы
    разовьётесь до сверхчувствительности, от вас мужчины считывают много нежности, тепла, но в тоже время могут быть последствия нанесенных вам обид, шрамы на душе не проходят, и не исключен повторный брак.Вы не смотря на всё обаяние, вдумчивая, сдержаннаяи чрезвычайно серьезная молодая женщина, личную жизнь приносите в жертву работе, и если встанет выбор между чувствами и долгом, то выбераете второе, что касается самозабвенной страсти, её вы испытаете лишь однажды в юности, раненей молодости, позже и в любви вы предпочитаете использовать деловой и разумный подход. Отношения построите вы на взаимной ответственности, исключительной честности и порядочности, в бытовых вопросах консервативны, цените
    чистоту и аккуратность, для вас важны семейные ценности, и своих детей вы будете воспитывать, как вас воспитали, абсолютно основываясь на вековых традициях. Вас видят мужчины замужней, занятой, не лёкой женщиной и не доступной, но занющей себе цену, и умееющей отстоять свои права. Вы конечно чувственная,
    и даже ранимая, ваша уязвимость близка в ответ на негатив , вы сразу замыкаетесь в себе, просто вам очень необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для в ранимого сердца. Развитие вашей личности будет проходить через этапы кризисов и психологически напряженных моментов, и если вы до сих пор не замужем, то выберете скорее свободную любовь, потому ч то уже появятся недомолвки и тайны, и вы
    разовьётесь до сверхчувствительности, от вас мужчины считывают много нежности, тепла, но в тоже время могут быть последствия нанесенных вам обид, шрамы на душе не проходят, и не исключен повторный брак.

    январь 14, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта безумный перевернута — энергичность, эмпульсивночть, эмоциональность, рыцарь мечи — амбициозная, сильная волевая личность, умная и самоуверенная, при этом и хитрой считают, что вы можете действовать исключительно в своих интересах, лидерские качества в вас присутствуют

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Озорная, и в то же время коварная. Мужчины испытывают желание вовлечься в Вашу игру, но вовремя останавливаются. Вы очень сильная личность.

    январь 14, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    В глазах мужчин  Вы мечтательная, романтическая, таинственная, загадочная и очень сексуальная.

    январь 14, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, Вы не оставили данных, дату рождения)) а по энергиям фото: Ваша энергетика может притягивать, интересная и сильная личность, наделены умом, разнообразная в глазах мужчин))Вы имеете дар от рождения и можете притягивать даже на более высшем уровне и даже влиять.

    январь 14, 2022 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Мужчины в вас видят независимую девушку, полную страсти и огня, но параллельно с этим не видят в вас хозяйку семейного очага. Поэтому ваши отношения не такие продолжительные как хотелось бы.
    Желаю вам удачи.

    январь 14, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Интересная, умная, нежная, с богатым  внутренним миром.

    январь 14, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Жизнерадостная, легкая, мягкая и женственная, романтичная, видят вас как девочку еще…

    январь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Они видят в в вас девушку аналитического склада ума, которая стремится к саморазвитию  достатку и независимости,. в общении вы сдержаны, в движениях немного стеснительны. в отношениях скорее практичны, нежели романтичны, но именно эмоциональная холодность и замкнутость может стать причинами проблем в личной жизни.
    Вам нужен партнер водной стихии, чувственный и мягкий, который будет отвечать за эмоциональную теплоту в отношениях

    С уважением, Константин.

    январь 15, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нелегкомысленной, традиционных воззрений, имеющей некие базовые, неизменные устои и принципы, которых придерживаетесь. Им кажется, что чего-то ждёте или ищите, но как таковая конкретика в этом плане не прослеживается. Может даже складываться впечатление, что сами не вполне представляете чего хотите. Так же в каких-то моментах может прослеживаться некая неверная линия, заранее ошибочное направление, в чем-то проигрышную позицию занимаете.

    январь 15, 2022 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, желанная.

    январь 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BwWbNsb

    1.Сильная и уверенная в себе. Яркая. Обаятельная. Физически привлекательная. Баланс женственности и сексуальности, тела и ума.
    2.Позитивная. Свет изнутри.
    3.Лего доверить детей, животных. Лего представить в качестве спутницы жизни, жены, матери детей.
    4.Чувства способны вызвать у мимопроходящих мужчин даже. Желание к вам проявляться с романтической стороны. И все то же влечением, из чего прямой вывод — вас воспринимаю красивой.

    Это, обращу внимание, все же усредненный и обобщенный взгляд. Как видят большинство. Как видят случайные знакомые. Коллеги. Друзья друзей в общих компаниях. Как видят мужчины, взгляд которых случайно падает на вас на улице или в ином общественном месте. Близкие мужчины видят схожей. Но там уже, конечно, возникают свои особенности восприятия вас, свои изюминки и тонкости.

    Удачи!

    январь 17, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы привлекательная, милая и интересная девушка. Вы привлекаете мужчин своим характером, поведением. К Вам могут тянуться мужчины. Вы добрая девушка. Умеете сопереживать. Но и также умеете получать удовольствия от жизни.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение. Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года. Все мужчины вас считают очень интересной девушкой, считают вас очень умной, любите свою свободу и что вы очень страстная, вас сложно забыть, легко потерять.

    январь 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Светлая, нежная, честная, Вашему оптимизму можно только позавидовать, никогда не покажете, что у Вас на душе, всегда с красивой и очаровательной улыбкой на лице и искрящимися глазами — это замечают все и хотят быть к Вам ближе. Мужчины боятся Вас обидеть, относятся с трепетом и многие хотят позаботиться и предложить помощь. Не отказывайтесь от таких знаков внимания, они это делают от чистого сердца.

    январь 27, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом показан мужчина, вы не одиноки. Ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге. Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий. Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью. Все будет и не понимания и малые ссоры… но-вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения… К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований., у вас гармоничные отношения, вас любят. Мужчины вас считают позитивным и добрым человеком, многие на вас претендуют, многие хотели б чтобы вы были женой. как говорится — умничка и красfвица:)

    январь 27, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    В глазах мужчин вы очень привлекательна

    март 9, 2022 г.