Психология

Решено

Ехать ли к мужчине на ночь если он написал в час ночи и нужно собраться молниеносно хотя я уже лежу, отдыхаю. Будет ли это унижением моим в его глазах согласиться так быстро поехать и провести ночь - вопрос №4585271

вместе?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если вы считаете, что это предложение унижает вас, откажитесь.

    декабрь 27, 2021 г.
  • Для вас то это что?

    декабрь 27, 2021 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Всё зависит только от вашего восприятия ситуации.

    декабрь 27, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Это именно то, что Вы чувствуете.
     Делайте то, что приносит Вам радость. Если скучаете по нему и желаете встречи, то можете действовать спонтанно.
    В ином случае, можно с ним заранее договориться о встрече. Подскажите мужчине как можно за Вами ухаживать.

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит расставить свои приоритеты и не в глазах мужчины, а себя! готовы ли Вы бежать к мужчине, тогда, когда ему захотелось?

    декабрь 27, 2021 г.