Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересует расклад на январь месяц (личная сфера/друзья). Ключевые события, что уйдёт, а что останется, кто будет рядом? 16.2.88, время рождения: 10:00, томск - вопрос №4585965

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Интересует расклад на январь месяц (личная сфера/друзья). Ключевые события, что уйдёт, а что останется, кто будет рядом?

16.2.88, время рождения: 10:00, томск

декабрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Прошлое отойдет на второй план, здоровье нужно восстановить, фин сфера в качелях есть блоки и препятствия
    С уважением ZAMI

    декабрь 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будет расставание и прощание с мужчиной, который для вас очень дорог. Будут тайные отношения, прилив счастья и наслаждения ( бабочки в животе). Вы от прошлого никак не отойдете и не можете отпустить Поэтому будете чувствовать себя в одиночестве. Любовь прошла, но вас ждет новое безумное приключение.

    декабрь 27, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую.Ваш год начинается с января строить/открывать/формировать/трансформировать вашу жизнь к движению.Удачливый период: доверьтесь потоку говорят звезды!))Уже самое лучшее приготовлено впереди и не только в январе))Важный аспект (позитивный настрой и обстановка) всё будет гармонизировать и соединяться в единую схему-  аккумулятор движения начинает набирать движения))) ведь ваш конек это движение)))Январь — период маленького отпуска перед движением)))но в январе Вы уже будете продвигаться шаг за шагом вперед. Удачливый период запускается!

    декабрь 27, 2021 г.
  • Проблемы со здоровьем и есть порча

    декабрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    у вас откроются новые дороги, перевёрнутый мир встанет на своё место с головы на ноги, много будет нового и события произойдут очень быстро ,,,

    декабрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет стоять выбор в личных отношениях. Двое мужчин будут находиться в вашем окружении. Один останется, а со вторым вы попрощаетесь. В перспективе также у вас идет хороший финансовый рост.

    декабрь 27, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе, от Вас, усиленно, и целенаправленно будет что то скрываться, информация, тайная какая то есть. Уйдёт любовный треугольник, измены. Рядом будет человек, который будет о Вас заботиться.

    декабрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдут некоторые друзья, забывшие Вас поздравить, зато приобретете уверенность в своем выборе любимого человека, делающего все для того, чтобы быть с Вами рядом.

    декабрь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ключевые события- в делах начнет появляться порядок. В финансах улучшения. В личной жизни- новое знакомство, ибо уйдет человек с которым отношения были токсичные.

    декабрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С работой у вас будет порядок и все хорошо вы на том месте работайте то есть на своём

    декабрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в следущем году

    декабрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рядом останутся только самые верные проверенные и надежные люди, уйдут те, чье общение исчерпало себя и кто Вам стал в тягость. Уйдет тягостное прошлое, которое тормозило Вас и забирало жизненные силы, если рискнете и тщательно пересортируете свое окружение, останетесь довольны собой и своим выбором.

    декабрь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Январь для Вас очень стабильный месяц. Практически не будет изменений в кругу Вашего общения. Меньше будете общаться с одной из подруг, пропадет доверие и интерес. Будет общение с мужчиной, разговор и потом пауза. В этот месяц Вам желательно сосредоточится на себе и здоровье.

    январь 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Время мощных внутренних трансформаций наступает у вас!..

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    личная сфера.
    Застой.задержка, торможение.сложный период.который следует пережить.Мало что сможете тут сделать, или не захотите сдивгать дело в личном с мертвой точки.Есть шанс.но нужны усилия с вашей стороны.
    Сфера друзей.
    Тут много планов, будете их реализовывать с друзьями.Возможно появление чего-то нового-друга, проекта, дела, интереса и т.д.
    Что или кто уйдет?
    Уйдет -карта женщины(может подруга или еще кто-то, расставание, отьезд и так далее)

    Что останется?
    завистники.соперники, конкуренты.

    январь 1, 2022 г.