Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты подскажите как пройдёт и чего ожидать от моей поездки в Будапешт с 29.12.2021 по 02.01.2022 - вопрос №4586453

Дополнение автора от декабрь 27, 2021 г., 23:56:58

Я Ольга 27.06.1982 г.р и дочь Дарья 29.09.2014 едем в Будапешт

Ольга декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Пройдёт удаяно, новый год справите просто отлично без всяких проблем.

    декабрь 27, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Доброй ночи. Будьте внимательны в начале пути, возможна кража, обман. Сама поездка пройдет благополучно. Вас ожидает приятное общение и подарки. Что-то новое войдет в вашу жизнь, новый путь показан. Итог поездки — усталость, слишком много дел навалилось, либо непосильные обязательства.

    декабрь 28, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    поездка пройдет удачно, останетесь довольны… но будьте внимательны, предусмотрите все бумаги и не доверяйтесь особо…

    декабрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень многое    в дальнейшем   будет  зависить от этой поездки .   Вы   откроете  ту дверь, что  не открывалась до сих пор.Поездка очень   удачная. время   проведёте незабываемо . Удачи    вам!

    декабрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Море эммоций , которые положительно скажутся на  ваше настроение., впечатений и сюрпизы  все это  вас ждет  уже  впереди.

    декабрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замечательно встретите новый год…

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Радостные дни ждут вас обеих, теплый прием города и людей, окружающих вас. Очень добрые эмоции вызовет данная поездка.

    декабрь 28, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Насладитесь праздничной обстановкой, вкус детства.Будете получать удовольствие от эмоций доченьки. Счастливых праздников!!!

    декабрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отличная поездка. Легкая дорога. Много интересного общения. Новые знакомства. Масса положительных впечатлений.
    С наступающим Новым годом! Всех Вам благ!

    декабрь 28, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Она под вопросом, из-за болезненного состояния. Смысла ехать нет.

    декабрь 28, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приятно, ярко, празднично насыщенно позитивными эмоциями, сюрпризами. Но может быть нервозная или конфликтная ситуация с неким мужчиной.

    декабрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не удовлетворительно пройдёт не так как вы запланировали

    декабрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поездка пройдёт очень весело и душевно, особенно ребёнку все понравится. А вы будете понимать что если ребёнок счастлив то значит у меня всё хорошо. Если смотреть лично вас то вам будет эмоционально некомфортно по большому счёту, не все сможете осуществить, и в итоге будете разочарованы этой поездкой. Также какие-то потери здесь выпадают вам в поездке
    всех благ

    декабрь 28, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исключительно положительная поездка будет. Вам все понравится. Вернетесь полными впечатлений и сразу же запланируете следующее путешествие.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    волшебное путешествие в сказку, дорога отличная, сама атмосфера праздника заворожит, много чудес, сюрпризов, впечатлений останется на долгое время, вы будите очень довольны путешествием ,,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка оправдает Ваши ожидания. Будет интересно, позитивные эмоции  и масса впечатлений.

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пройдет поездка замечательно, я вижу что она принесет много позитивных эмоций.

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qmwrM6m

    В целом — благополучно, без проблем. Это касаемо вопроса самой поездки, технической части.
    Есть совет — не браться за много дел одновременно, следовать своему плану поездки, так скажем. Можно попытаться успеть слишком много, в таком случае, есть риск, что не успеется почти ничего. И не соглашайтесь брать на себя слишком много, если будут поступать подобные просьбы. Не больше, чем вы сами, как чувствуете, сможете успеть и реализовать.
    Третья карта(4 жезлов) традиционно трактуется как удачная туристическая поездка, официальный прием, банкет. Отдых. Положительные результаты и вознаграждение трудов.
    Будет много вариантов, чем заняться, все будут одинаково притягательны. Важно, опять же, не запутаться в них.
    Напоследок — выпал Король Кубков. Мужчина, примерно одного с вами возраста. Человек, который оставит след в памяти. Приятно будет с ним общаться.

    Удачи!

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К поезде Вы подготовились основательно, все пройдет, как запланировали, даже лучше, чем ожидаете, положительных эмоций наберетесь на весь год.

    декабрь 28, 2021 г.