Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Заканчивается 2021 год, хотелось бы узнать, что ждет меня в следующем году в плане работы, личной жизни, здоровья. Александр дата рождения 28 июля 1990 года - вопрос №4586890

1. На данный момент в работе стагнация, связанная с пандемией короновируса, доходы заметно упали, но в тоже позволяют жить нормально, не роскошно конечно же. Однако раньше было по другому. От этого иногда возникает грусть и тоска: приходит в голову, что устал от текущего места работы и хочется получить новый вызов.
2. В отношениях был 2 года, однако в середине сентября расстались, устал от ее нападок, постоянных попыток поставить меня в положение «подкаблучника». Через 2 недели опять сошлись. Скучно просто стало. Сейчас общаемся, но будущего как такого не вижу. Девушку зовут Дарья 01.01.1995. Как с ней будет в дальнейшем.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас с девушкой все наладится она поймёт что вас теряет и будет с вами сближаться. А работу вам придётся поменять весной по знакомству вас позовут в удачное место

    декабрь 28, 2021 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    С девушкой расстанетесь в феврале окончательно, не сможете дальше общаться. Она своего поведения не изменит, и ваше применение приняла, как проявление слабости.Работа будет понемногу налаживаться, но тех доходов, что были года 2 назад, уже не будет приносить.К лету вы встрехнетесь и решите искать новую работу.В личном плане после февраля у вас будет пауза, несколько месяцев.К концу лета начнёте новые отношения  с новой девушкой.

    декабрь 28, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Работа — уже зимой 2022 года у вас будет новая работа, которая вас полностью устроит. С Дарьей отношения продолжатся, в течение года расставания не видно. Здоровьем будете заниматься, впереди обследование на выяснение причин заболевания и в связи с этим апатия, усталость. Итог 2022 года в общем — вы справитесь со всеми проблемами, завершение удачное.

    декабрь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом у вас все наладится. Вырастут финансы, новая должность. Встречаться будите с той же девушкой которая боготворит вас и любит.По повожу здоровья надо больше отдыхать на курорте. Вы проводите жизнь бессмысленно, слишком оторвались от бытовых дел, стали высокомерным.

    декабрь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Александр, приветствую.С 31 по 32,5 у вас период активный и способствует выходу на новый уровень, так что ваши действия будут выстраивать в данном промежутке времени, всё что планируете новое и принесет и в материальном и в личном перемены.Период называется *мирный воин* — который планомерно  достигает высот и добивается.В течении периода Вам и нужно быть в движении, т.к. движение в вашей жизни — это показатель перемен и для души.Будут и малые и большие победы.Новая работа (со словом новое и расширения и умножения финансов) как выход на новый уровень.Много поездок ждет.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    по работе вам буде очень хорошее известие, новость, переход на новый уровень, с девушкой скорей всего расстанетесь ,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы встретите новую добродушную и любящую девушку летом.
    В работе будут перемены, будут так скажем новые вызовы которые откроют вам возможности.

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь мужчина, откуда столько наивности? Расстаться для того, чтобы снова сойтись! Ходьба по кругу. Неудивительно, что Вас взгрустнулось. Меняйте жизнь своими руками, а не руками кого-то. Работа уже призывает к переменам, личная жизнь будет с другой, а эту даму просто возненавидите, потому что она привыкла вить из мужчин веревки.

    декабрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2022 году координально поменяется все и работа, и доходы и девушка. Если поверите в себя, что сможете вести свои дела самостоятельно, возможности откроются, сколько заработаете — все Ваше. С Дарьей перспектив нет, встретите другую девушку, с которой будут более гармоничные и доверительные отношения. Вас ждет большое будущее, если не будете ставить себе рамок и ограничений.

    декабрь 28, 2021 г.
  • Здоровье иммунитет укрепляйте, в плане работы будут другие обязанности, в личной жизни через 4 месяца улучшение.

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на текущем месте доходы продолжат снижаться — имеет смысл искать другое место и самому проявлять инициативу в плане поиска вызова.
    Дарья — неопытная девушка, не ее вина, она так воспитана. Нужно понять и подстроить под себя. Но в 2022 главная активность все же будет связана с работой, а не любовью.

    декабрь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе.
    Да, сейчас у вас и вашей работе идет застой… Торможение, задержка в делах.Но вы очень активынй.будете стремиться вывести работу на первое место в своей области или к тому что хотя бы было раньше у вас, до пандемии.И вы возьмете новую ступень, будете стремиться подняться и добиться успеха.Есть ель-не вижу препятствий.
    В отношениях с Дарьей.
    Есть раздражение, ревность с чьей-то стороны.Есть слежка, наблюдение в отношениях.отношения больше как на вспышке, на сексуальной связи, но несет больше как несчастливые отношения.Почему?
    не можете определиться, не видите цели..
    С другой девушкой-вряд ли -тоже на сексуальной основе возможны отношения.не больше пока… И это будет.если расстанетесь с Дашей.Тогда возможна другая девушка появится.
    Здоровье.
    пока все в порядке будет.Нет особых проблем.

    январь 3, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, избегать показной деловитости и конфликтов на работе. Нужно нацелиться на успех. Если будут какие-то выгодные предложения, принять их. Успех будет во многом зависеть от Вашей активности, от Вашего напора (здесь активные энергии, т.е. в ближайшее время без усилий успех вряд ли сам свалится на голову. Нужно фото Дарьи. Девушка влюблена в вас до безумия, вы это должны понимать, весь просмотр в любовных чувствах она к вам, она любит вас и хочет с вами быть и жить с вами. Встречаться она не хочет, она вас ревнует сильно. Если вы не хотите с ней жить, то разорвите эти отношения, скажите что не будете с ней жить и пусть не ждет. Не забирайте время у нее, а вы у себя.… если не любите её. Она вас любит и хочет детей.

    январь 9, 2022 г.