Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4587206

изображение из вопроса - Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение зимы вы его увидете

    декабрь 28, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году ближе к середине года появится человек, который дан вам по судьбе, он сделает всё, для того чтобы завоевать ваше доверие, любовь, человек будет с положительной энергетикой, идёт дорога к вам, то есть мысленно он уже думает о вас, ждёт свою единственную, этими мыслями вы и притяните друг друга быстрее чем суждено

    декабрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокий, русый, статный молодой человек. Любовь ждет Вас уже на пороге.

    декабрь 28, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Мужчина американец высокий

    декабрь 28, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Весной вас ожидает знакомство с  мужчиной. удачное для вас.Мужчина приятной внешности.Активный.Умеющий зарабатывать деньги.

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2022 году вы встретите человека

    декабрь 28, 2021 г.
  • Темные волосы, работа умственная, в следующем году

    декабрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно отношения вот здесь это не новое знакомство а вы его знаете и сможете с ним создать семью

    декабрь 29, 2021 г.