Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает обо мне (Игорь 11.11.67), что чувствует, как будет проявляться? В каком русле будут развиваться взаимоотношения? С уважением - вопрос №4587284

к Вам, Мария (02.05.87).

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему интересны, эмоции теплые, готов помочь Вам, если в этом будет необходимость.

    декабрь 28, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия, настроен хорошо. Возможны отношения.

    декабрь 28, 2021 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Найти рядом с Вами тёплое местечко. Совместное проживание.

    декабрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока   проявляться не будет, но к вам  есть симпатия.

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осторожный, тактичный человек, не терпящий спешки. Не любит говорить громких слов, отдавая предпочтение простым, но искренним поступкам. Не задавайтесь целью видеть в нем героя-любовника, он просто Вас любит, а проявляться будет постепенно.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    двойка чаш он сделает вам предложение, будет помолвка, тройка жезлов в вашей паре будет ребёнок, король жезлов очень страстный мужчина , огонь — огонь и вы всегда должны будите держать себя на высоте что бы он горел от вас ,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Резких шагов Игорь делать не будет, проявлятся будет постепенно. Отношения будут осторожные на уровне тайных романтических встречь

    декабрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу стабильное развитие, он желает изменить некоторые аспекты в отношениях.

    декабрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш мужчина       любит   вас ,   верит   и знает что   чувства  взаимные .  С   предложением   затянет   ,    и  хочет    всё       взвесить , обдумать и   дела     какие то  свои завершить.Потом   сблизится  с   вами!

    декабрь 28, 2021 г.

    Rose

    329-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Игорю, думает часто о вас, но у него есть неуверенность в себе и неуверенность в том, чтобы развивать отношения. Пока что размышляет как себя с вами вести.

    декабрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j3pzJ8P

    Пока-что подвешено. В плане — все плавно, неспешно, хотелось бы уже другого. Хотя, очевидно, что у мужчины есть чувства. Но он к этому всему подходит с логикой, не давая чувствам полностью взять верх. Поэтому — где-то себя тормозит, не проявляется, сомневается.
    Хочет сблизиться с вами. Сделать все он должен сам(шаги, проявления). Мужчина дозреет, отношения ваши получат шанс на развитие. На зарождение чего-то серьезного. Прямо акцент на то, что его не стоит торопить. Чувства есть, и он придет к их проявлению. Развиваться будут положительно, в романтической плоскости.

    Удачи!

    декабрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Он хочет с вами развивать отношения и очень увлечен вами в сексуальном смысле.Хочет близости.Хочет веселья и удовольствий-музыка.флирт, кино, все что приносит удовольствия в жизни.Так и дальше будут идти отношения и он к этому идет, но с ним можно постепенно  подниматься выше на другие уровни отношений.

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария, тут мужчина очень сильно скучает за вами, думает, сильно переживает, не хочет вас терять и забывать. думает о том, что вы о нем думаете, переживает чтобы встреча состоялась, он и сейчас хотел бы встретится с вами и он планирует серьезно с вами отношения. Тут чистые намерения, серьезные, любовные чувства, как вспышка к вам.

    январь 9, 2022 г.