Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Мужчина живёт в другой стране получится ли встретиться, когда, и свободен ли он как говорит. Спасибо. 20.05.1984 Андрей Галина 28.02.1983 - вопрос №4587449

изображение из вопроса - Здравствуйте .
 Мужчина живёт в другой стране получится ли встретиться, когда, и свободен ли он как говорит.

Спасибо.
20.05.1984 Андрей
Галина 28.02.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте .
 Мужчина живёт в другой стране получится ли встретиться, когда, и свободен ли он как говорит.

Спасибо.
20.05.1984 Андрей
Галина 28.02.1983

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встретится  получится. на  следующтй  год  ближе к  лету., свободен и уже  вышел из  отношений.

    декабрь 28, 2021 г.

    Rose

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный мч свободен, но со сложным характером иногда. При этом, относится к вам очень тепло, доверие есть и симпатия. На встречу настроен, но намного позже, чем вам бы хотелось. В связи с этим возможны ссоры.

    декабрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, к сожалению он обманывает вас,  а общение ваше будет продолжаться, но никуда не приведёт он просто отвлекается, а вы верите в его сообщения. А он женат.

    декабрь 28, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    мужчина не свободен… в ближайшее время встретится не получится

    декабрь 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина свободный, встретитесь в следующем году первая половина года.

    декабрь 28, 2021 г.
  • Мужчина свободен, с встречей сложности будут, лишь к концу следующего года будет встреча.

    декабрь 28, 2021 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он настроен к Вами миролюбиво, Вы ему симпатичны, есть чувства. Понимает, что пришло время что-то делать, причём ускоренно. Планирует встречу с Вами. Видно очень сильно желание встретиться с Вами. Встреча с этим мужчиной может стать для Вас судьбоносной. Встреча произойдёт в 2022 году — весной-летом, но своими порывами он сам может ускорить события и встретитесь вы раньше.

    декабрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    ваша встреча будет к знаке огня в том будущем году, сейчас он свободен   отношений нет, а вот у вас в отношении с ним будет ребёнок мальчик ,,,,

    декабрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не свободен, и встречаться не планирует. Вранье в каждом слове.

    декабрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретитесь ближе к весне… свободен…

    декабрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да свободен и встретите на праздниках хорошо время проведёте

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Общение с ним вы скоро прекратите.

    декабрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретитесь уже до конца зимы. С его стороны будет инициатива и действия к этому. Он готов будет приехать. Это благотворно повлияет на отношения и больше вас сплотит. У него нет других отношений.

    декабрь 29, 2021 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина свободен. Встреча состоится ближе к весне

    декабрь 29, 2021 г.

    Агния

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободный мужчина, общения с женщинами оочень много. Как раз расстояние может помешать встрече

    декабрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина одинокий, он расстался со своей бывшей половиной. Вы встретитесь в период с апреля-июнь.

    декабрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9zCew7TcSAs

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться встретиться

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрече ничего не мешает, кроме внешних условий. Летом Вы сможете увидится. Он свободен.

    декабрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете увидеться, он очень хотел бы, чтобы Вы приехали к нему, свободен и в душе очень одинок.

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он свободен и хочет встретиться, но торопитесь к этому Вы, его пока все устраивает. Нет полной настройки на серьезные отношения. Встретитесь через несколько месяцев.

    декабрь 31, 2021 г.