Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Неделю назад познакомилась с мужчиной 05.02.71, он старше меня на много(28.09.90). Пригласил к себе дамой , кофе и беседы не о чем до утра . И тут я поняла что влюбилась как - вопрос №4591699

девочка, в душе тоска без него. Сказать ли ему об этом? Будет ли продолжение? изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Неделю назад познакомилась с мужчиной 05.02.71, он старше меня на много(28.09.90). Пригласил к себе дамой , кофе и беседы не о чем до утра . И тут я поняла что влюбилась как изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Неделю назад познакомилась с мужчиной 05.02.71, он старше меня на много(28.09.90). Пригласил к себе дамой , кофе и беседы не о чем до утра . И тут я поняла что влюбилась как

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если скажете, останетесь без романтических встреч, т.к. сразу же потеряете свою загадочность.

    январь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не нужно ему ничего говорить, сам появится и снова предложит встретиться.

    январь 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Возможная перспектива карта *Отшельник*перевёрнутая — возможны редкие встречи, но ему больше нужно поговорить, чем страсть.И нет особого желания стать парой, скорее друзья.

    январь 2, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ловелас он.Ни в коем случае не говорить ему ничего.По итогу между вами кроме интима ничего не будет.Страдания и слезы вам обеспечены.Он меняет женщин часто.Помимо вас есть и другие, для интима.

    январь 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете в отношениях с ним находиться, встречаться будете много, но вместе будете только со второй половины лета этого года

    январь 2, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    можно дать понять… да, продолжение будет

    январь 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему тоже не безразличны, но вот прямо в лоб  о своих чувствах говорить не стоит, но намекнуть можно, ненавязчиво так, чтобы он был уверен в том что вас заинтересовал как мужчина, на данный момент он в этом не уверен.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ему просто с вами интересно но скоро это все пройдёт и он исчезнет до лето это все у вас

    январь 2, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В любви не признавайтесь, не стоит. Будете потом расстраиваться и переживать. Да и это ни  к чему, сам действовать будет, с ним ожидается бурный роман, страстные отношения, горячие встречи. Сам еще в чувствах признается. (Суд.Рыцарь жезлов.Туз кубков)

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока не стоит открывать своих чувств мужчине, слишком мало вы его знаете, не торопитесь. В ближайшие 6 мес. вам станет понятнее, что он за человек и тогда примите решение.

    январь 2, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, говорить мужчине ничего не стоит, сохраняйте интригу, не лишайте его и себя романтики. У вас хорошая совместимость, поэтому, не торопитесь и смотрите не только на его разговоры, но и на конкретные действия в Вашу сторону, если хотите чего-то большего, чем мимолётное увлечение с его стороны.

    январь 2, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Говорить пока что ничего не стоит. Вы его очень привлекаете как женщина. Продолжение будет.

    январь 2, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчине о своих чувствах говорить не стоит, потеряет к вам интерес. Серьёзных отношений с ним  построить не получиться.

    январь 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его только разговоры и интим интересуют.

    январь 2, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Говорить не стоит, мужчина сам вам предложит серьезные отношения в будущем.

    январь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения будут развиваться, мирные, гармоничные ,  рыцарь чаш  он сделает вам предложение, романтические свидания, любовь ,,,

    январь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет продолжение.

    январь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Промолчите об этом, не нарушайте естественный ход событий.

    январь 2, 2022 г.
  • Продолжение будет, но говорить не стоит пока.

    январь 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас ждёт расцвет чувств и романтический период в ваших отношениях...

    Конечно скажите! Выплесните всё бурю чувств на него, чтобы он тоже захлебнулся чувствами....

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не нужно ничего говорить. Дальше общайтесь

    январь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/llapnKevNHI

    январь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…

    январь 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Rp9DZ3D

    Можно сказать так — не принципиально, признаетесь вы ему или нет. Ваши встречи еще будут, хоть так, хоть так. Все на начальных этапах, но мужчина тоже уловил искорку. Да и ваше отношение считал, у него хорошая интуиция. Будут еще встречи, предоставьте ему право инициативы, она будет от него. Пока-что его не идеализируйте, такой еще вышел совет. Частая проблема влюбленных.
    Вас, однако, он действительно может сделать очень счастливой в перспективе. Как и вы его.

    Удачи!

    январь 3, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорить именно о любви нежелательно на данном этапе, но обозначить то, что неравнодушны можно. Он сам бы отел надеяться на то, что продолжение возможно. Последует совместное времяпровождение и постепенное углубление взаимоотношений и далее.

    январь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Увы, продолжения между Вами не будет перспективного. Легкие встречи, для отдыха, отвлечься, расслабиться.

    январь 4, 2022 г.