Эзотерика

Решено

Что означает сон? - вопрос №4591982

Приснилась умершая (89 летняя), родственница, мне как бабушка была при жизни. Будто бы она лежит хворая в постели, а за ней ухаживает очень молодой парень, якобы любовник. Я наблюдаю за этим и даюсь диву. А она мне, как в пример что ли, то ли в назидание какое, мол, видишь, не все потеряно в жизни, все бывает )))

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    383-й в

    Поддерживает вас

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бабушка сейчас, в другом мире, окружена вниманием и любовью… чего и Вам желает. Будет помогать и Вам в амурных делах. Помяните её… Добрых Снов!

    январь 2, 2022 г.