Эзотерика

vip

600 i

Привет, дорогие эксперты! Который год ожидаю перемен в личной жизни) Может в этом повезёт?;) Юлия 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4592466

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Конечно, именно этот год и будет колосальным изменением для Вас

    январь 2, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, смена работы, любовь ожидает вас в 2022

    январь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом и повезет , встретите  вашего мужчину, который  и идет по  вашей судьбе.

    январь 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В этом году Вас ожидают большие перемены в личной жизни. Произойдёт знакомство с мужчиной, которое будет развиваться в сторону серьёзных отношений. Вы сможете наполниться, достичь гармонии как внутренней, так и в отношениях. Будет достаточно благоприятный период для создания и развития нового.

    январь 2, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не стоит ждать кардинальных перемен… но небольшие изменения будут

    январь 2, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Здравствуйте перемены в этом году возможны только если вы сами приложите свои усилия к этому

    январь 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Весной встретите свою судьбу!

    январь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году осуществится Ваша давняя мечта. У Вас еще будет знакомство с мужчиной, но он не из Ваших мест. Знакомство для Вас важное.

    январь 2, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом повезет. Идет взаимная влюбленность, страсть. Просматривается бурный роман. Мужчина совсем не подходит под Ваши критерии, но тем не менее не устоите.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом повезёт в карьере прибыль и достаток вас ждёт с весны

    январь 2, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Повезет с мужчиной и с подарками от него!

    Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе не будет перемен и смены работы.
    2. Отношения будут с мужчиной в этом году.

    январь 2, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Юлия, у Вас  с середины  марта могут  начинаться партнерские отношения, которые со временем могут и изменить Ваш социальный статус

    январь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас будет возможность познакомиться с мужчиной, в дороге или куда-то вы поедете, он может принести вам колоссальный перемены.

    Всех благ и с новым годом вас

    январь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите своего родного человека и с ним будете счастливы…

    январь 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да! Вы попали в точку. Этот год точно выстрелит. Вам выпала карта букет, а значит, звёзды сойдутся над вами и в вашей жизни появится любимый. всё будет к вашим ногам: цветы, подарки, чувства, признания. В общем, ждите, в скором времени появится настоящая любовь).

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной, знакомство связано с дорогой. Вас ждет взаимная любовь и совместное будущее. Этот год важный и переломный для вас.

    январь 3, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет возможность изменений в личной сфере, но мужчина показан несвободным. По этой причине взаимодействие может носить больше приятельских характер. Хотя он даст повод ждать изменения своего статуса в течение не очень продолжительного периода времени.

    январь 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CWmCBh4

    Ждет встреча с мужчиной в этом году. Верно чувствуете. Торжество правосудия — судьбоносный год.
    Примерно одного с вами возраста, устроен. Серьезный человек. В разводе около 5 лет. Светлые или русые волосы, светлые глаза.
    Отношения стремительно начнутся. Ярко. Покажет вам новые грани жизни, вдохнет веру в лучшее.
    Летом, Юлия. Июль-Август.

    *просмотр произведен совместно по таро, натальной карте и видением

    Удачи!

    январь 3, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашей карте видно, что 22 год порадует больше, очень хорошее время для отношений и меньше грусти, я вижу, как бывает Вам одиноко. Перемены с финансами, возможна смена работы или обучение. Достаточно благоприятные шансы для нового витка в своей жизни, для новой любви. С новым годом!

    январь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В новом году у Вас начнётся новый этап в жизни. Заслуженная награда за Ваши ожидания. Будет рядом мужчина, отношения стабильные. Сильная энергия партнёрства. Но, для того, что бы в будущем избежать ссор и недопонимания, рекомендую соблюдать осторожность в общении, как бы не сказать, чего лишнего.

    январь 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Если вы ждете до сих пор, значит, то что вы делаете в настоящем по поводу личной жизни вас никуда не приводит.Значит вы что-то делаете не так.Так нужно ли ждать? Ведь и раньше ждали и это ни к чему не привело.
    Давайте спросим совет, что нужно сделать вам, чтобы что-то изменилось?
    Часто женщинам кажетсяи нарвится так думать, что чем больше я жду, тем лучше будет.Камень преткновения-опыт, чтобы чему-то научить нас.Мы мудреем с каждым опытом.И все что вы стремитьсь сделать!-будет!
    На карте пожилая женщина улыбается, ее волосы развеваются по ветру, часы взади нее представляют время и терпение.цветы красоту.Не работать на время.а просто жить в момент.Она добралась до места в мире и получает удовлетворение.Не позволяет времени управлять ее жизнью.Время не ограничено и никогда не заканчивается.А мы говорим, что у нас нет времени, и позволяем ему напрягать нас.
    Теперь сделаю развилку-если вы послушаете совет, и если нет.
    Сначала если не послушаете этот совет:
    Просто что показывают карты мне-идет нарушение какого-то важного закона.Дальше разрушение, крах во личном, даже если встретите мужину, все будет кружено неприятностями.И конец всего--опять посмотри в прошлое, сделать выводы.
    Если вы послушаете совет и измените свои мысли и жизнь-Идет небольшая агрессия к себе, может и к мужчинам, вы будете немного в застое, обдумывать, даже отдыхать.И тут появится важный мужчина(карта мужчины для вас)и потом что он и вы будете друг для друга единственно важными людьми.То есть как пара, как муж и жена и т.п.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам повезет только, если будете ходить на свидания как на работу и поставите себе четкую, жесткую цель.

    январь 10, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы восстановитесь, низкая энергетика на фоне стресса, состояние стагнации — всё у вас пройдет, силы вернуться и будет отличное настроение, улыбка на вашем лице. Решение важных дел в марте, много сможете сделать работы какой-то, ну то, что для вас очень важно. Вы сможете быть ресурсной и все переделать так, как надо.  У вас с работой не будет перемен, вы будете работать дальше, менять вы не будете работу, деньги у вас будут весь год. Будет мужчина у вас, щедрый на эмоции, веселый, с чувством юмора, позитивный, мужчина чуть старше за вас, порядочный, смелый решительный, ну такой, знаете, солидный молодой человек, с достатком, мужчина уже состоявшиеся, есть свое жилье, машина, может себе позволить дорогие вещи, одежду, поездки за граничные, хороший мужчина, вы будете самое главное в нем это видеть — мужчину, он не из тех, кто обещает и не исполняет, всегда человек слова и дела, вы сможете на него положиться и доверять, на пороге с ним знакомство, скоро.

    январь 11, 2022 г.