Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт: финансы, личная жизнь, деятельность? Что предпринять? - вопрос №4593083

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. По финансам все хорошо будет

    январь 3, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Обретете финансовую независимость.Отношения будут но быстро закончуться из за вас.

    январь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С финансовой стороны идет улучшение, в личном пустота. Заниматься собой.

    январь 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношение видны, но вы сами выберите человека с которым расстанетесь в результате по его инициативе

    январь 3, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В бизнесе у вас откроются новые перспективы. Можете начать что-то новое для себя, и причем очень успешно. Но вот финансы будут расти не так быстро, как хочется. Здесь есть слабые места, которые нужно подтянуть. Более благоприятна вторая половина года в этой сфере.
    В личной жизни рядом будет мужчина, который подарит вам эмоциональный подъем, отношения будут приносить радость.

    январь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    всё что желаете, то у вас и будет, и финансы и личная жизнь ,,,

    январь 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Улучшения во всех сферах, благодаря вашему ощущению себя в своей тарелке

    январь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году переезд ожидается в карьере все хорошо и в семье тоже

    январь 4, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно кардинально менять направление своей деятельности, так как сейчас Вы не идете той дорогой, которая Ваша и принесет удачу.

    январь 10, 2022 г.