Эзотерика

Здравствуйте. 20 января будет 1,5 года как нет моего папочки,а сегодня он мне приснился звал и говорил что холодно ему. До сих пор не могу отойти от этого - вопрос №4593260

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между вами волокна которые не оторвались, именно из-за этого все это и сон дал такое свидетельство

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте состояние могилы, раздайте теплые вещи ( можно отнести в церковь).А то, что звал-это плохо, хочет Вас взять в свой мир.

    январь 3, 2022 г.