На моего знакомого сделан приворот как это снять или убрать и кто это может делать? - вопрос №4593730

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала провести диагностику на негатив, по фото, затем действия

    январь 3, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Специалист выбирайте эксперта проводите диагностику, а затем действия и снятие заказывайте

    январь 3, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    То что вам где-то кто-то сказал про приворот или вам самой показалось, ни один уважающий себя специалист не примет начинать следует с просмотра с диагностики.
    И опять же, зачем вам его снимать вам то что это даст??

    январь 3, 2022 г.

    Роман

    383-й в

    Снять может любой эксперт на этом сайте в разделе эзотерики

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой, к кому обратитесь.

    январь 3, 2022 г.