Психология

Решено

Здравствуйте.Я уже 6лет в отнащениях в парьнем и мы очен любим друг друга и хотим поженится но его радидели против и не хотят меня именно его мама не хочет. Но мой говорит что всё будит хорошо и ми - вопрос №4593876

поженимся. Я эти слова уже 6лет слишу но нет действия. А ещё его мама позванила моим и сказала что бы я больше не беспокоила сына и что всё равно они не будут свататся. Что мне делать подскажите я незнаю как поступить и очень люблю. Помогите мне подалуйста.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, а что говорит САМ молодой человек? Да, Вы можете не нравится его матери, но ведь не она, а ОН строит с Вами отношения. Как сказывается несогласие его матери на Ваших с ним отношениях?

    январь 3, 2022 г.