Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38лет? - вопрос №4595243

изображение из вопроса - Что будет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38лет?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Мужчина который вам известен давно испытывает к вам чувства.Вам стомт уделять ему внимание и проявлять интерес.Именно он мужчина который по вашей судьбе.Но если не заметите его, можете потерять его…

    январь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поув  все остается по  прежнему  у вас ,  только  сами изменения у вас идут  это   весной , новая  встреча с новым м ужчиной.

    январь 4, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Глобальных перемен нет, работа и заботы.Серый период жизни.Посвятите время себе, расслаблению.

    январь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышла карта Король кубков- внимание мужчины, приятная встреча, откровенный разговор. Будет событие, которое порадует вас.

    январь 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не вижу перемен к лучшему.

    январь 4, 2022 г.
  • Мужчина не примет ни чего, по этому изменений нет

    январь 4, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас появится новый мужчина очень близкий вам по духу. С ним испытаете чувства комфорта и яркость эмоций от встреч

    январь 4, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Вы почему-то отказываетесь от счастья и радости в личной жизни, уходите от него, сами боретесь с кем-то, может слишком много накручивание себе, мыслительный процесс у Вас идет, отгородились не пускаете никого за свои границы, оберегаете то что имеете.

    январь 4, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на личном вам как перекрыли дорогу ещё с 17 лет, и замешана женщина за 60 лет.Еще то что в роду были слезы и ссоры рода.Много было загадок прошлого и на плодородия рода.На личном должно улучшиться то тот шлейф негатива и не только надо убирать.В течении краткого времени мне идёт мужчина и разговор.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    колесо фортуны  судьбоносное событие, что важное произойдёт ,,,

    январь 4, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Анны просматривается насыщенный интимом и романтикой месяц ) Мужчина, возможно, не много младше. Возможно, она уже с ним знакома. Но это знакомство новое, не очень давнее. Встречи будут не частыми, но очень красивыми, нежными и романтичными.

    январь 4, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Есть мужик, который периодически с вами. У вас к нему есть чувства, у него к себе так же есть чувства. В общем, он распущенный по отношению к вам, позволяет себе в наглую не уважать и вести себя как угодно, а вы все это терпите и еще страдаете, когда его нет, как будто он появится и счастье принесет. Он появится в этом месяце, но потом опять создаст ситуацию и пропадет. Предлагаю вам все таки задуматься о том, что бы привить ему ценность себя.

    январь 4, 2022 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    У вас идёт столкновение с сомнением, радостью и грустью! Может быть обман со стороны мужчины

    январь 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Дурак* — возможны знакомства, общение, но поверхностные, без продолжения.

    январь 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви будут приятности

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У вас вижу какое то пустота сердце… но это уйдет и придет радость в январе.будут  встречи. с мужчиной светлорусаволосый.Он идет знаком… если ссорились помиритесь.

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ой, ну вам хорошие карты вышли, кричащие о переменах, о получении помощи, о становлении и восстановлении отношений, о совместных планах, совместной жизни. По 3 Жезлов проходят ещё переезды, путешествия на далёкие расстояния. Но в целом, это карта далёких перспектив, которые с радостью откроются перед вами.

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Треть месяца будет малоактивной и скудной на события. Будете погружены в размышления о мужчине, какие-то соображения у вас будут или планы относительно него. Потом показана приятная неожиданность, сюрприз, внимание, которое к вам проявит мужчина. Вам будет приятно и это даст повод надеяться на осуществление ваших текущих ожиданий.

    январь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2gVjrHHi02E

    январь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ухаживание и отношения с развитием  идёт

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной будет

    январь 6, 2022 г.