Дом, отдых, хобби

поломка авто - вопрос №459596

Подскажите причину неисправности Фольцвагена пассата в3.Аккамулятор работает, приборы горят, а машина вообще не заводится.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Анастас.Проверьте работу стартера. Если же стартер не «крутит», причина в нем.Необходимо проверить электропроводку, проверить клеммы, проверить свечи зажигания.Также может не работать  бензонасос, засорен бензопровод, некачественный бензин.И обратитесь в автосервис к специалистам.

     Желаю удачи

    ноябрь 8, 2012 г.

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте анастас Проверить работу стартера Вы можете подав питание от АКБ.

    С Уважением, Наиль

    ноябрь 8, 2012 г.