Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 21.02.1976 год рождения. Живу в Новосибирске. Интересует вопрос: смогу ли я продвинуть свое дело и жить за счет этого? Спасибо! - вопрос №4599245

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да безусловно. У вас все получится, даже с первых месяцев будет уже хорошая прибыль

    январь 7, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Далеко не сразу.И препятствия будут.Но старания приведут к успеху.

    январь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно держите страх неуверенность и боитесь допустить промах ошибку. но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но удача вас ждёт. карта финансы стабильность достаток

    январь 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Не вижу исполнения того, чего вы хотите достичь с помощью вашего дела-жить за счет него.Идет как препятствие, торможение дела, бизнеса.Застой.Продвижения не будет, если все оставить как есть, или делать тоже, что и делали раньше.Тут нужны изменения или бизнес может прийти в упадок.
    Совет-тут или союз с кем-то, партнерство, спонсорство.Где кто-то вам поможет выйти из кризиса.Устранить проблемы и открыть что-то новое.Может вообще новый бизнес или дело.Или обновить то, что вы хотите делать.

    январь 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! У Вас все получится. Вы на верном пути. Первые пару месяцев дохода практически не будет (маленький), но потом бизнес наберет обороты и сможете жить за счет своего дела.

    январь 7, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Однозначного провала карты не обещают, но у вас все будет развиваться максимально медленно, будут порывы бросить самостоятельно. Если не пустите на тормозах, тогда через 2-3 года можно будет действительно жить за счет этого дела.

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Ольга Фёдоровна… сможете но тогда когда станете делать именно своё дело… не в плане что это ИП… а в том аспекте… что дело по предназначению… По сканированию вашей энергетики на данный момент… вы не то собираетесь делать… не совсем ваше… от того возможно у вас и сомнения в успехе. Проявите своё предназначение… узнайте точно те сферы где для вас приготовлен успех..  и радость от дела и доход… тогда всё получится! Сможете жить за счет этого.Кстати когда делаешь дело по предназначению… всегда есть средства на жизнь достаточные… если не именно от этого дела… то проявляются другие источники доходов ( не всегда даже те о которых можно помыслить)… так что всё в  ваших руках… уточняйте и вперед!

    январь 7, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам желательно избегать чьего бы то ни было участия в этом вопросе. Так как поначалу вы будете получать поводы для оптимизма и надежд на осуществление ожиданий, но присутствие в ситуации некого мужчины в перспективе, внесёт беспокойство, волнения и сделает будущее довольно туманным.

    январь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Фёдорорвна! Предлагаю изменить вопрос -что мне поможет и на что обратить внимание.1Карта *2 пентакли*  — самой относится к делу как к важному, значимому, ценному.Сейчас Вы относитесь как к забаве, игре, попробую, вдруг получится.2карта *Королева пентаклей* — привлечь союзников, обратиться за советами, принимать помощь и советы.Обе карты пентакли -деньги будут.

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше дело имеет перспективы. Действуйте активно, дело продвинете.

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сможете и продвинуть и достойно жить, если не будете в себе сомневаться.

    январь 7, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Да сможете но трудностей изначально будет масса. Главное не падать духом и в спокойной обстановке решать все возникающие вопросы.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    да, но по началу будет сложновата, а со временем всё пойдёт в верх ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Ваше дело неминуемо ждет успех. Через полгода получите первые, серьезные результаты.

    январь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wCYRxW7l4jY

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дело не принесет  большой прибыли, то немного финансов  будет, что бы хватало на жизнь, то вообще ничего.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы, по-моему. никогда в себе не сомневались. Так почему же сомневаетесь сейчас? Продвинете, и заживете. Когда есть побуждение и потребность, можно совершить абсолютно все. Энергии, запала Ваших хватит для того, чтобы дело имело статус успешного, продвинутого.

    январь 7, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Нужна двойная активность с вашей стороны, не отказывайтесь от помощи, позже у вас будет выбор, который даст вам шанс высокого финансового роста.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да потихоньку и восстановите своё дело свои клиенты и Помощь от них будет

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да вы сможете развить своё дело и обеспечивать себя за счёт него.

    январь 7, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Сможете, в этом нет сомнений. И прибыль начнёте хорошую получать на первом году развития. Активно начинайте и так же продолжайте.

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, да вы сможете это сделать, более того, в вас есть потенциал, который давно требует реализации…

    январь 7, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продвинуть вряд ли выйдет, за счет чего-то другого сможете жить, иной источник дохода будет.
    По данным-нерешительность, мнительность продвинуть не дадут.

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    январь 8, 2022 г.