Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотим зачать ребёнка Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 Меня беспокоит один вопрос , будет ли Женя оказывать должную поддержку с ребёнком, могу ли я полагаться на него или всё придётся - вопрос №4601040

самой? Благодарю

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, у вас не получится осуществить эту мечту. Помогать да, будет и захочет, но вы не сможете.

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности показаны с естественным зачатием. Мужчина хотел бы ребенка и будет помогать, если получится.

    январь 8, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет оказывать со временем.

    январь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет помогать, но у Вас будет больше нагрузки․

    январь 8, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Помогать будет, но у вас будет ощущение недостаточной помощи, в е таки основной груз ответственности  в плане ребёнка будет на ваших плечах

    январь 8, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в первую очередь рассчитывайте на себя, энтузиазм мужчины может меняться, так же как и его заработок… поэтому рассчитывать на него можно, но с оглядкой

    январь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете

    январь 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Не находясь в браке, даже если мужчина записывает на себя ребенка — 120% — рассчитывать стоит только на себя. Даже брак не панацея, иногда женщина изредка получает 25% от символического заработка и регулярно ходит к приставам. Здесь же мужчина однозначно не показывает никакого желания ответственности. И на период 21 года, естественно, нет никаких гарантий. Рожая ребенка, женщина должна понимать, как его вырастит в любых условиях — должна быть некая база — накопления, надежная недвижимость, которую можно сдать или продать. «Свободный», как в Вашем случае, мужчина обычно формулирует, что «помогает по возможности», и самого совесть не мучает, и никто не осудит. А деньги ребенку нужны ежедневно.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    зачатие ребёнка  у вашей пары возможно , помогать будет но мало, он скупой, жадный сам по себе, но отношения будут мирные и гармоничные ,,,

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам вообще не стоит на кого-либо полагаться, т.к., во-первых, помощь может быть, а потом прекратиться, во-вторых, свою жизнь Вы должны прожить самостоятельно, ни на кого не полагаясь, ибо все, что дается, дается именно для Вас. Хотите родить-родите, только вот отношения уж очень непрочные, Евгений словно ускользает от Вас, в то же время, расставаться не желает. Хотя было бы, наверное, лучше все же расстаться, много сил, энергии Вы вкладываете в попытки исправить ситуацию. Это невозможно, он такой, какой есть. Может быть всегда рядом, но словно чужой, Вам не принадлежавший.

    январь 8, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    очень любит детей. дочь будет носить на руках и очень любить.  все будет хорошо. у ребенка будет отличный отец

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и будет вам опорой и заботой… и никого не слушайте…

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поддержка будет, получиться завести ребёнка.

    январь 8, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будет заботиться о вас и малыше, но недолго, в течение трех лет потом отойдет в сторону. У вас в будущем будет двое здоровых крепких малышей. Пока на подходе первый.
    Детей он хочет, но в тоже время боится ответственности.

    январь 8, 2022 г.
  • помогать будет, но и нервов вам обоим вытреплет немало из-за своей помощи. также он и правда хочет этого ребенка, но для него — это как сказка. потом будет расстраиваться.

    январь 8, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности будут, но все решаемо.

    январь 8, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Поддержка будет от мужчины, но она будет иметь финансовый характер.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    На первых порах будет помогать, позже, все ляжет на Вас, в таком объеме, как хотели бы Вы, только частично и то, когда будете напоминать ему об этом или просить. Должной поддержки не будет и полностью полагаться на него не стоит.

    январь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он будет очень заботливым и домашним мужчиной но иногда стоит отдыхать друг от друга чтобы сохранить любовь в семье

    январь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В раскладе он вышел Пажом Пентаклей, а так как все пентаклиевые личности- люди прижимистые и жадноватые, то нельзя сказать что он будет проявлять благородные жесты или великодушие, щедрость.То, что положено-он даст, но явно не больше и не сверх. Это связано с тем, что он рационально и прагматично подходит к делам и не упускает никаких моментов. Проще говоря, человек экономный, хотя не бедный. Положиться на него можно, помочь-поможет, никогда не оставит вас без средств на ребенка. Вопрос в другом. Хватит ли вам этого? Ведь ребеночка хочется баловать. А он- только за нужное и полезное.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Именно должную поддержку оказывать не будет.
    Он скуповат и очень расчётлив.
    Учитывайте это как факт.

    январь 9, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    В случае рождения ребенка, со стороны мужчины показаны участие и вложения. Не всегда это может быть что-то глобальное и серьезное, но достаточно достойно он себя проявит, честно, по совести, не стараясь увиливать и все на вас сваливать.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вижу беременности в будущем

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет помогать и женщина.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/94h68MB

    Карты дали прямой ответ о том, что мужчина вас одну не оставит и будет помогать. Королева Пентаклей — в большей степени речь о материальной стороне вопроса. Но и карта Солнца говорит о том, что ребенок в ваши отношения в целом принесет счастье и радость. А не тяжесть и ссоры. По большому счету, то, что уже нужно отношениям, чтобы не входить в паузы и ссоры.
    Ничего негативного в раскладе не выпало. С рождением ребенка откроются новые возможности. Мужчина будет раздельно помогать(еще и начнет делать сюрпризы, на которые был скуп ранее). Движение ваше и мысли будут в одном направлении.

    Удачи.

    январь 10, 2022 г.