Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать будут ли у меня дети. Вероника 30.12.1991 - вопрос №4601527

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать будут ли у меня дети. Вероника 30.12.1991

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей с удьбе идет двое  деток.Двое  мальышей.

    январь 8, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    не увидела к сожалению детей, есть проблемы со здоровьем

    январь 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Двое детей идет. Первый родится через два года. Второй погодок будет.

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одна дочь, которую решите родить в любви от мужчины из прошлого, которого никогда не забывали. Вряд ли Вы будете с ним в официальном союзе, но отношения обретут новый уровень, на что никто из вас даже не рассчитывает пока.

    январь 8, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, дети будут.

    январь 8, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ближайшие два года посвятите построению карьеры, а затем придёт время для рождения малыша. У Вас по судьбе двое детей. Не переживайте, всё успеете

    январь 8, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    У вас будут дети. Двое детей. И это перспективный союз и брак.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    дети у вас будут, но вот мужа рядом не видно, не будет полной семьи, или разрыв отношений или вдовство, много переживаний, состояние тупика ,, со временем всё наладится ,,,

    январь 8, 2022 г.
  • Да, через три года

    январь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут. На данный момент Вам мешают блоки.

    январь 8, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Вероника. В феврале 2022г. Вы забеременеете и в конце 2022г. Вы родите девочку.

    январь 8, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Будут дети.

    январь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    в этом году вам стоит сделать упор на заработки, самореализацию, карьеру, так как к вам идут деньги, открываются возможности, и канал «удачи», причем продлится это время до 2025-ого года… такими ресурсами лучше не пренебрегать. а вот уже в 2025-ом можно посвятить себя семье  и деторождению. к тому же там у вас знак отвечающий за рождение малыша и построения женского счастья)

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будут дети.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет ребенок

    январь 9, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Дети будут.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут но не в этом году сын родится у вас

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Вам нужно убрать негативное воздействие и будет ребенок в течение трех лет.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8rvLkBJ

    Будут. Двое. Сначала дочь, потом сын. Оба родятся воздушных знаков.
    Чтобы обозначить сроки рождения(год/время года), нужно ваше время рождения в формате часты/минуты.
    Таро же обозначило срок в два года. Зима-Весна.

    Удачи!

    январь 10, 2022 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение детей выпадает на 2023/2026/2027/2031 года. Тут уже зависит от вас, но дети у вас будут. Этот год прям сильный по реализации каких-то планов.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, определенно, но относительно поздно.

    январь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероника!
    Дети будут.Но это будет относительно поздно.Шанс есть в течение пяти лет.Но больше идет, что через пять только лет.Мальчик и девочка по судьбе.

    январь 16, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Ребеночек будет от любимого мужчины! Вы к нему переедите в его жилье.

    январь 26, 2022 г.