Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4601854

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ожидается поездка поздняя или незапланированная… по делам

    январь 8, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Грядущая неделя принесет заботы о ближних и заслуженный отдых с тем кого обожаете.

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много решений вам придеться принять и сделать выбор., с кем вам  быть.

    январь 8, 2022 г.

    Алия

    619-й в Эзотерике

    Душевное спокойствие, отдых, счастливые моменты

    январь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Новости по работе   будут   -    что то   меняться начнёт    и   вы    будете беспокоиться    .   В итоге   увидите что  не   всё так плохо . Найдёте в этом   свою выгоду. Удачи  вам!

    январь 8, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт важнг событие связанное м финансами и трудовой деятельностью, если ждёте важного решения то это пройзодет

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет…

    январь 8, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    январь 8, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Неделька будет не из лёгких, придётся попотеть над делом, которое станет новой ступенькой на пути к вашей цели

    январь 8, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! грусть, тоска, придется экономить финансы, но впереди -успех, радостное событие… Удачи!!!

    январь 9, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Достижение какой-то цели или завершение какого-то этапа. Идет карта движения — это может быть либо дорога которая приведет к победе, либо это просто движение к достижению цели.

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    груз  с плеч упадет. новые перспективы перед вами откроются, жизнь повернется к вам солнечной стороной и начнется удачная и светлая полоса. Вы достигнете чего то важного. по солнцу ум станет ясным, ситуация прояснится, сомнения и страхи уйдут

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Атмосфера позитивная, показано что будет встреча со знакомыми.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупки

    январь 9, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Неделя принесет встречу с человеком, которого давно знаете, возможно старый друг или партнер. Дорога, поездка предстоит, результат которой вас порадует. Деловые вопросы будете решать, а также заключение договоренности на долгую перспективу.

    январь 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение важного финансового или делового вопроса будет, также будет разговор с мужчиной, который многое расставит по своим местам. Разговор, скорее всего, будет касаться работы. В целом неделя пройдет довольно спокойно и так, как Вы запланировали.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Примирение с тем с кем в ссоре, прибыль, радость ,,,

    январь 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будет приятная встреча с важным для вас мужчиной, возможно родственником или компаньоном. Пройдет она благополучно, решите все вопросы.

    январь 9, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особо без перемен, есть покупки.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет суета по поводу и без повода. В ближайшее время Вам желательно взять отпуск или отдохнуть. Так как праздников Вам не хватило, чтобы восстановиться от всего прожитого.

    январь 11, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Деньги поступят. Куда-то поедите еще, отличная неделя!

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Беззаботные, веселые дни… Разрешение вопроса с женщиной

    январь 14, 2022 г.