Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждет в этом году пару Инна 27.01.1969 и Андрей 14.02.1966. Нету ли стороны Андрея - вопрос №4602008

измен. Какая перспектива их совместного бизнеса. Какие чувства Андрей испытывает к Инне

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Других женщин Андрей ставит Пусто, ему дороги отношения с вами, есть и искушение между вами, и проблемы, но не критично. Партнерство в целом позитивное

    январь 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для  деловых отношений      вы      идеальны , для личных   не очень . Андрей       не   может быть    честным, легко   увлекается другими женщинами.

    январь 9, 2022 г.