Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие чувства их связывали? Почему расстроилась свадьба? - вопрос №4602606

По судьбе ли они друг другу?

Дополнение автора от январь 9, 2022 г., 16:39:28

И какое отношение к другой?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Alexandra

    629-й в

    чувства были и очень сильные, но у мужчины родовая программа мощная, никак не дала бы им быть вместе счастливо.
    если бы даже и поженились, мужчину бы «корежило»

    январь 9, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по судьбе. Из-за большого количества негатива и программ пара рассталась.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина под сильным приворотом, что сказалось на нем губительно. С другой тоже ничего хорошего.

    январь 9, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Приворот от неё, который нужно убирать. Вам он по судьбе, могли бы быть вместе

    январь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Свадьба расстроилась потому, что случилось какое то несчастье. Не видно что бы по судьбе.

    январь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Перед свадьбой он резко изменился, словно подменили его, было негативное влияние и теперь он всю жизнь живет не своей жизнью, а могли бы прожить всю жизнь очень счастливо. Вторглось третье лицо, но не женщина на 2 фото с темными волосами, от без исходности он живет с ней и она ему в жизни очень помогла, он ей обязан, что в трудное время она его поддержала, но негатив у него никуда не делся, нужно снимать, во что он не верит и снимать не будет, так и будет жить затуманенный, можно сказать — искаженной и не своей судьбой.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Где ваши имена и даты рождения ,, могу кратко сказать между ними не было любви, проблемы с финансами ,, с другой возможно встреча по судьбе, но не на долго, отношения не сложились ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Другая женщина была причастна к этому, чувства к другой позитивные.

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Пара на фото по судьбе идет, свадьба расстроилась из за негативного воздействия на мужчину.
    С другой дамой близкие отношения показаны, но все на лжи построено было.

    январь 9, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    По судьбе они друг другу, точно по судьбе.
    Но вмешался злой рок в виде этой женщины.

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Кармически связи нет. Свадьба расстроилась из-за его финансовых и семейных проблем. Сейчас он стабильно живет в семье.Встречи не будет.

    январь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там любви не было. Он с другой будет

    январь 10, 2022 г.