Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ожидает на работе в ближайшие пол года? Насколько мне известно будет смена кадров. На мне это как-то отразиться, моя позиция поменяется? Какие события ожидать? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4602626

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Перемен на работе не предвидится.  Позиция в отношении смены кадров прочная.

    январь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Ожидается смена в руководящем составе и уберут дублирующие должности.

    если хотите остаться — нужно показывать своё усердие и готовность работать больше за ту же зп.

    нужно ли вам это — решать только вам )

    январь 9, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, на Вас это отразится, возможно будет смена места работы или ситуация которая заставит Вас задуматься над этим и искать новое место.

    январь 9, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    Вам поступит какое-то предложение, скорее всего от женщины и достаточно не плохое. Но усилия придётся приложить. На работе два короля выходят, прояснение отношений с ними, Вы не будете знать что делать. Вам прямо усилия прикладывать придётся, выяснять что-то или защищаться от нападок.

    январь 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Что касается Вас, то смена кадров на работе Вас не коснется. Останетесь на своем месте. Но отношение к Вам в связи со сменой кадров поменяется. Не в лучшую сторону.

    январь 9, 2022 г.

    Илана

    698-й в Эзотерике

    Держитесь Равновесия, Мудрости и Спокойствия. По картам перспективы  хорошие, Ваша Звезда материализуется и обретёт свою почву. Король может как то  помочь Вам или уступить Вам своё место, что менее вероятно. Но в любом случае, в итоге Вы будете в выигрыше и что наверняка важно —  в материальной гармонии…

    январь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас это  перемещение может коснуться, в не лучшую сторону, к сожалению.

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом будет мужчина с которым вы начнете строить отношения, серьезные отношения. Это даст вам поддержку. В работе-  ваша позиция улучшится. Немного времени понадобится на то, чтобы в целом дела привести в порядок.

    январь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расширится круг обязанностей, позиция Ваша укрепится и вырастет доход.

    январь 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас смена кадров не повлияет. В работе будет возможен рост за несколько месяцев.

    январь 9, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена кадров плохо повлияет на Вас. Если хотите сохранить место, то Вам уже сейчас надо позаботиться об этом. Показать себя с лучшей стороны, чтобы сохранить положение. Иначе Вам придётся искать новое место. Хотя, как мне видится, всё во благо)

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да на работе будут изменения, у вас возможен рост, повышение, продвижение, благоприятное партнёрство и на работе и в личных отношениях ,,,

    январь 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы останетесь на текущей работе. У вас всё сложится благополучно, ухудшения для вас не будет.

    январь 9, 2022 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода у вас все будет стабильно.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    На вас это не отразится, у вас всё будет стабильно развиваться в 2022 году.

    январь 9, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Вам предстоит выбор, будете как будто на раздорожье, будете задумываться как поступить. В ближ. пол года вас ожидает какое-то движение, какая-то дорога, или же передвижение с одного места на другое. Ощущение как будто вы что-то оставляете или от чего-то уходите, возможно даже убегаете. Другими словами, позиция на работе все-таки поменяется.

    январь 10, 2022 г.