Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера писала Саше37, он мне отвечает уже месяца 2 в личку, а я сейчас изменила своё поведение, редко захожу и тд..и стала вести себя по-другому, - вопрос №4602642

открыто чтоли)) не боюсь больше высказываться) он делает вид, что не замечает, скажите, будет ли общение дальше, дружим то давно… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера писала Саше37, он мне отвечает уже месяца 2 в личку, а я сейчас изменила своё поведение, редко захожу и тд..и стала вести себя по-другому,

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет некоторое время, но не более того.Со временем и совсем может завершиться

    январь 9, 2022 г.