Эзотерика

vip

Поругались с девушкой. Пока не общаемся. - вопрос №4602862

Подскажите пожалуйста, выйдет ли девушка на связь сама, первая, до 30 января?
Получится ли наладить общение друг с другом?
Что девушка чувствует/думает к парню?

Нина 08.07.1993
Константин 22.03.1989

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если девушка дорога для вас выходите на связь первым! И все у вас наладится.

    январь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сама не выйдет на связь. Считает вас виновным в ситуации. Если хотите восстановить отношения, пока не поздно, не ждите а делайте сами шаг на примирение. Удачи

    январь 9, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Девушка первая  на связь не собирается выходить. Очень обиделась на Вас.
    Отношение к Вам  у  неё испортилось. Считает Вас несерьёзным и на  серьёзные отношения с ней  до весны  даже  не стоит надеяться.
     Увы. Только дружба  возможна в дальнейшем.

    январь 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Она думает о том, чтобы примириться, но остался еще в душе неприятный осадок. Она решится сделать первый шаг и выйдет на связь сама. Ваши отношения наладятся.

    январь 9, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение от девушки идёт от ваших действий.

    январь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    точку в отношении не поставлена а ссора не перерастёт в линию конфликта карта этого месяца идёт главной встреча которое приведёт не к краху а восстановлению отношения

    январь 10, 2022 г.