Эзотерика

vip

600 i

доказательство, что мне не всё равно - вопрос №4603534

Здравствуйте.
Приснился сложно отличимый от реальности сон.
Я ожесточённо спорю с начальником, как и в реальности, с начальником мы в очень хороших отношениях, и из наших споров, которые со стороны могут показаться конфликтом, рождаются самые лучшие и оптимальные решения определенных вопросов.
В какой-то момент я не выдерживаю и говорю: «да делайте вы что хотите, мне всё в принципе по… [всё равно]». Внезапно начальник говорит: «А я могу легко доказать, что тебе не всё равно равно. Посмотри, кого я пригласил, и повтори, что тебе в принципе всё [всё равно]». И я вижу ЕЁ. Девушку, в которую был безумно влюблён 5 лет назад.
Факт из реальности: с этой девушкой мы познакомились на работе, в первый же день знакомства начали общаться, общались полгода, непонятные отношения с встречами, объятими и поцелуями почти перешли в романтические, но в последний момент, за 4 часа до планируемого празднования Нового года вместе она сообщила, что мы не встретимся, ей очень меня жалко, потому что я очень хороший и не заслуживаю такого отношения, везде заигнорила, и больше мы не общались.Собственно, после этого события я стараюсь с девушками не по деловым вопросам не общаться.
И вот я вижу её во сне, удивляюсь, что после всего, что произошло, она пришла на встречу, восхищаюсь тем, насколько красивее она стала за 5 лет.
Зачем-то отворачиваюсь от неё, чувствую, как всё холодеет. Слышу сквозь смех начальника: «Ну ты можешь щас изображать что угодно, но тебе явно не [всё равно], явно же видно». Я осознаю, что вот ОНА, через столько лет сама пришла, чтобы со мной встретиться, это же очевидно и понятно зачем, теперь всё будет хорошо.
Чувствую, как будто кто-то сильно сжал сердце, удар током, просыпаюсь.
Не особо в это верю, но, может быть, это всё-таки что-то значит?
Или всего лишь в отсутствие чего-либо позитивного мозг пытается хоть на пару секунд себя порадовать делами давно минувших дней?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спорить во  сне  -  это  и в жизни   вы  спорите     ,   может в мыслях.Но  всё  же   вы    не безразличны к  своей работе да и   начальника     считаете     не  совсем  компетентным   - хотели бы      свою очку зрения    выкладывать .   А то  что во  сне     начальник привёл   ту девушку   и хотел доказать   что       вы    заинтересуетесь   - так это значит  что  он реально   ценит вашу точку зрения , готов    принимать  и   учится у     вас   чему то полезному  ,   даже  благодарить   вас   ,    удивлять     , что вы можете открывать  ему на многое    глаза .   Стоит   в реальности поговорить с ним  по дружески — будет  вам полезно!

    январь 10, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, приснлиось такое вам к тому, что ваше подсознание как бы запретило вам думать о ней, и вспоминать ваши чувства к ней.А на самом деле все еще живо в вашей душе, вы ее помните, и храните ее образ в душе.Но вам не все равно, вы по прежнему ее вспоминаете, и хотели бы вернуть прошлое, чтобы она была с вами, общение продолжить с ней.

    январь 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает душевные переживания, связанные с прошлым. Любовь девушки можно было попробовать отстоять, выяснив причины такого, неожиданного, её, поведения и, возможно, это помогло бы избежать тяжелой разлуки. В отношениях осталось много незавершенного и недосказанного. Это, подсознательно, мучает Вас и мешает развитию положительных событий, в личной жизни. Ничто никогда не поздно. И, при желании, можно рискнуть и, выяснить причину расставания и, наконец поставить жирную точку в этой саге о любви. На это указывает и начало сна, где, споры с начальником, дают, в итоге, положительные результаты («в споре рождается истина»).  Добрых Снов!

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Сейчас планета любви движется в обратном направлении\. поэтому многие заняты прошлыми отношениями- во сне или наяву. Но в вашем случае эти отношения возобновляются только во сне, однако, и во сне, продолжения нет, вы просыпаетесь от сжатия сердца( сожаления). Фраза «не все равно» говорит о том/, что вам придется столкнуться с ситуациями сильного волнения в реале, где вам будет не все равно, хотя лично с вами вряд ли что произойдет.

    январь 10, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы устали от жизни, берите паузу от проблем, успокойтесь, помедетируйте, поносите свой камень по гороскопу и биоэнергетика восстановится.

    январь 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Судя по тому, что у вас произошло в реальности, можно предположить, что девушка, о которой идет речь во сне, в жизни довольно прагматичная особа. Она с вами поддерживала дружеские отношения и легкий флирт, не доводя ни до чего серьезного. И в тот момент, когда надо было определяться(так как романтический вечер -встреча Нового года) мог перерасти в нечто большее — она поступила почти по -мужски — разорвала ваши отношения. Из этого можно сделать вывод, что в тот момент вы не казались ей подходящей партией.
    Прошло 5 лет. И такой сон для вас — как вспышка молнии. как озарение. Как творческое озарение, когда в споре рождается истина. Такой сон говорит вам, что за это время вы стали более мужественным, более взрослым, более развитым во всех смыслах человеком. Девушка из сна так же изменилась- стала еще красивее и женственнее. Образ вашего начальника — как рука провидения- привела в ваш внутренний мир эту девушку так же в обновленном виде.
    Можно ли считать такой сон вещим? И да, и нет.
    1. Почему -да? Потому, что в жизни бывают разные неожиданные встречи и метаморфозы. В жизни той девушки навсегда останется ситуация, когда она прекрасно знала, что был человек, который был сильно влюблен в нее. Такие вещи не забываются. Она могла за это время многое переосмыслить и понять, что таких чувств, что вы испытывали к ней, она не встретила в этом прагматичном мире. Поэтому возможность начать новые отношения с ней на более высоком уровне имеется, если она за это время думала больше о работе и карьере, чем о любви.
    2.Почему-нет? Потому, что жизнь, не всегда соответствует нашим представлениям о ней. За это время в жизни этой девушки могло многое поменяться, вплоть до замужества или других жизненных изменений.
    Поэтому вы свой сон должны правильно понимать. Что самое важное в вашем сне? Это то, что вас ждет награда. Награда судьбы. Вы весь в этом ожидании. Эта награда может быть в виде новых отношений с этой девушкой уже на более высоком уровне. Или в виде другой судьбоносной встречи с совершенно нвой, еще более красивой девушкой. Или в виде иного подарка судьбы. Вот на мой взгляд тот основной посыл вашего сна.
    Счастливых снов!

    январь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Этот сон в большей степени говорит о грядущих событиях которые вас ждут, будет у вас сильная эмоциональная связь с девушкой.

    январь 10, 2022 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    У Вас существует внутренний надзиратель (начальник), который указывает на то, что эта девушка олицетворяет отношение противоположного пола к Вам. Возможно, это был не первый случай, когда Вам давали отворот-поворот и пропадали. Судя по посылу, Вы сами можете корректировать себя, ибо многим девушкам поначалу кажитесь интересным, а по итогу сложным и замороченным.
    Сон — явный знак того, чтобы Вы провели работу над ошибками, так как возможны новые знакомства и отношения

    январь 10, 2022 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше подсознание в образе начальника и девушки показало Вам, что есть что-то в жизни, о чем никак не можете сказать «все равно». Вынуло глубоко запрятанное, напомнило.
    Всего Вам доброго!

    январь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Это к переменам в работе, разговор состоится который даст вам возможности для развития. Конфликты во сне- это возможности новые которые вам открыты будут

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Верьте, или нет, но встреча с той самой девушкой из сна скоро Вам предстоит. Судьба уготовила Вам подарок. Суть сна: Вы решили для себя, что с дамами не по рабочим вопросам общаться больше не будете,, что Вам все...( все равно), а Ваш шеф считает, что Вы себя обманываете. Вот и судьба Ваша иак считает. Никогда не говорите " Никогда".

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проблемы идут на работе

    январь 10, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Со временем вы поймёте, что были под властью иллюзий (в плане надежд на будущее с той девушкой)

    январь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вам подсказывает, что хватит себя и свои чувства забивать разными планами с начальником вашим.Вам уже надо определяться в личной жизни, приходить к результату.
    Совет от сна для вас-вы мужчина и вам нужно строить семью и отношения.Найти себе девушку.Вы ни чем не замените личную жизнь-не работой ни финансами.А страх неудачи надо преодолевать.Эдисон тысячу раз терпел неудачу.прежде чем лампочка зажгалсь.А теперь представьте, что он бросил бы попытки после первой неудачи?

    январь 16, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает, что вас ждут приятные дни и времена, девушка вам эта из сна признается в своих чувствах. Вероятнее всего, вы случайно и очень скоро где-то встретитесь, судьба ваши пути сведет, это будет случайная встреча, может в магазине где-то, может где-то в дороге и ваши чувствах вспыхнут с новой силой.

    январь 23, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш начальник знает, что Вас ранит.
    Девушку Вы эту где-то случайно встретите или увидите и такого впечатления на Вас она уже не произведёт. От болезненного расставания перед самым Новым годом, Вы сильно преукрасили ее. Увидев ее в жизни, держите себя достойно! И откройте сердце для нового!

    февраль 28, 2022 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике