Эзотерика

Здравствуйте, приснились блохи у меня на голове, я их давлю. И у меня с сумки украли деньг - вопрос №4603590

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такой сон не несёт вам проблемы а вот то что именно разрешения житейских трудностей и особо будет касаться финансового благосостояния

    январь 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о возможности упущенной выгоды с Вашей стороны. Возможно, Вы примите неверное решение на какое-то предложение, обещающее Вам изначально финансы.

    январь 10, 2022 г.