Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне помогут ? Мне кажется что один не справлюсь ( Андрей 16.08.1987 - вопрос №4603665

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Андрей,  с одной стороны  сил хватает на то, чтобы справиться одному. а с другой- карта показывает, что Вам  необходима  информационная помощь, чтобы  быть более уверенным.   Поэтому. не паниковать  и обсуждать  с кем-то из  друзей-знакомых некоторые вопросы

    январь 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы и сами справитесь, вас поддержат так если будет необходимость

    январь 10, 2022 г.