Эзотерика

vip

Здравствуйте,что можете вообще рассказать про мою Судьбу в дальнейшем? - вопрос №4604070

изображение из вопроса - Здравствуйте,что можете вообще рассказать про мою Судьбу в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Рассказать  судьбу  — это долгая история  .  Здесь не  сделать .      Видно что вы  будете  счастливы   - это главное!

    январь 11, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Перед вам откроются какие-то новые горизонты, вас ждут достижения и прочность, работа, финансовая стабильность. Будете занимать особое положение.

    январь 11, 2022 г.