Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувствую некое одиночество. Как скоро встречу «своего» мужчину? - вопрос №4604258

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения не складываются из-за различных факторов. В этом году будет встреча с мужчиной.

    январь 11, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А где хоть какие то данные о Вас? Женщин с именем Динара пруд пруди и у всех судьба разная. Можно конечно взять ответ с потолка, но Вы же потом и напишите шарлатаны, не сбывается ничего…

    январь 11, 2022 г.
  • Не скоро еще

    январь 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы мужчину встретите в ближайшее время. Это будет новое знакомство. С этим мужчиной вас действительно будет хорошо. Он будет вас чувствовать, а вы его

    январь 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча состоится через 4 года. Знакомство будет неожиданным для вас. Первое время ваши отношения будут сложными, напряженными. Так произойдет потому что каждый привык жить своей жизнью и практически нет желания понимать другие стремления и интересы.

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой  весной  и встретите  вашего , своего   мужчину., вас познакомят.

    январь 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Весной ваши чувства расцветут и притянут своего мужчину.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    что то вам в этом мешает, возможно магическое воздействие ,, вы не пишите нам свои данные для полного ответа ,,,

    январь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет общение с хорошим, надежным человеком.

    январь 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видно, что мужским вниманием не обеденны. На ближайшее время виден мужчина рядом с вами, вероятно старше, защита и покровительство, прочные отношения (карты маг и император)

    январь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ради женского счастья временное одиночество можно и потерпеть. Не так скоро. Может, через пару лет, но Вы обязательно встретите ту опору, о которой мечтаете. Это будет и друг, и любимый, и просто мужчина.

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Роман будет в работе с коллегой.и еще новый парень появится и будет выбор у вас в этом году.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Весной произойдёт ваша встреча!..

    январь 11, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта солнце- встретите его, когда на улице станет тепло, а за окном будет светить яркое солнце. Это будет человек приезжий с другой страны или города, другой национальности или вероисповедания.Высокий, нормальной комплекции. Профессия у него умственная, интеллектуальная. )

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в ближайший год встречи слишком серьезной не будет,
    для страсти, романа, развлечения отношения возможны

    январь 12, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    В этом году будут знакомства и общение, но ничего серьезного

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой втсретите

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже есть человек в вашем пространстве, с которым постепенно будет идти сближение, вы знаете кто это. К весне произойдут ощутимые перемены, которые наметят романтический вектор развития взаимоотношений между вами.

    январь 12, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Встреча у вас состоится весной. Мужчина приедет к вам. Но он вам уже знаком, он проявит свои чувства, так как о вас он не забыл.

    январь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Судьба как будто играет с Вами, но и в тоже время, оберегает от ненужных связей и ненужных Вашей жизни мужчин.
    Именно своего мужчину, мужа и отца своим детям, Вы встретите поздней осенью этого года. Долгое просматривание к друг другу, изучение привычек, влюбленность, встречи и наконец то настоящие чувства. Вы будете предназначены друг для друга, оба будете отдаваться без остатка. Ваш союз будет очень крепок. Много понимания и уважения к друг другу. Через много лет Вы сумеете сохранить чувства и заботу друг о друге, и Ваша семья станет одной из немногих- примером для других

    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этому году будут знакомства но не для брака а просто  отношения

    январь 12, 2022 г.
  • Встретите в начале следующего года.

    январь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувство одиночества пройдет быстро, к Вам скоро будут возвращаться мужчины из прошлого.

    январь 12, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году общение будет. Но своего мужчину встретите позже.

    январь 12, 2022 г.