Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4604316

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Да, этот человек уготован был Вам по судьбе.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина сейчас далеко от вас, темноволосый, вы к нему поедете

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это ваш  мужчина,.который вам и идет по ващей судьбе.

    январь 10, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость есть а по судьбе должен быть другой

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    у вас будут хорошие, тёплые отношения, вы совместимы по дате рождения ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе — это значит, что ваши жизненные пути должны пересечься, что вы подходите друг другу для построения отношений, для длительного союза. По раскладу на вас вышли карты, что такие отношения между вами очень даже возможны — 7 монет, 10 монет (карта семьи, общей материальной основы), Колесо Фортуны — кстати карта судьбоносности. Но также есть указание по 8 монет, Миру и 3 жезлов, что придется приложить усилия, подождать, будут какие-то преграды. Если успешно все это решите, то будете вместе.

    январь 10, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Он идет по судьбе.

    январь 10, 2022 г.
  • Да, он судьба.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он. Вам же его и пророчили.

    январь 11, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Андрей для Вас скорее прошлое, нежели будущее. Он сам уже не видит себя рядом с Вами в дальнейшем, поэтому общение с ним еще продолжится некоторое время, но затем сойдет на нет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Чувств нет от мужчины любви поэтому нет

    январь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да

    январь 12, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Да, судьба человек.

    январь 12, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Нет. Саша он не ваша судьба. Свою судьбу вы встретите за границей. Ваш муж будет иностранцем холостым!

    январь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Он ваша сердечная боль в будущем… убежит от вас

    январь 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    нет, он временно в вашей жизни и случайно как то…

    январь 14, 2022 г.