Эзотерика

Решено

Мальчик с очень красивыми глазами.... - вопрос №4604405

сниться сон, что перед мною появляется мальчик дет 10, коричневые волосы и кристально голубые как небо глаза, и я понимаю, что этот ребенок необычный, как магический. Я прекрасно знала, что он не принесет мне вреда.
Детей у меня нет и в ближайшее время не планирую. Что значит это?
Ощущение после сна такие же магические и мистические…

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон сулит вам сильное удивление (ребенок), связанное с осуществлением ваших планов (мальчик), и что самое важное — исполнение заветной мечты (магическая красота ребенка). Это весть об этом событии.

    Хороших снов!

    январь 10, 2022 г.