Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Чувства мужчины ко мне сейчас и в будущем? - вопрос №4604691

изображение из вопроса - Здравствуйте.Чувства мужчины ко мне сейчас и в будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте.Чувства мужчины ко мне сейчас и в будущем?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    В будущем семейное положение с Вами, а сейчас сильный интерес.

    январь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Хозяйственный и заботливый мужчина, никогда не подведет и не бросит без внимания тех, кого любит, о вас заботится, прекрасно к вам относится, строгий, может казаться холодным, но это он сдерживает свои порывы.

    январь 10, 2022 г.

    .

    413-й в

    Мужчина в Вас влюбился. Он хочет построить с Вами серьезные отношения, летом 2022г. будет брак, и романтическое путешествие.

    январь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К   вам   есть  чувства  ,    сильное притяжение .   Вы    его      магнитите   , а    вам  он   даст    свою любовь ,  заботу  ,  честность   и       стабильность .    Всё  сложится  удачно!

    январь 10, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть любовные чувства. но почему то в будущем показывают разрыв отношений и это не просто так, женщина всё испортит другая, чёрненькая, злая

    январь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильные чувства и в будущем такими же будут. Может ревновать Вас также сильно.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собственник. Жесткий, агрессивный, ревнивый. Чувств нет, только потребительские, чтобы ему служили все, а он-никому. Счастливой женщину сделать не способен.

    январь 11, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент со стороны мужчины идет симпатия и интерес в части развития отношений. В будущем в зависимости от Вашего желания может стать для Вас мужем и отцом Ваших детей.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  симпатичны   этому   мужчине и только,,  на  сейчас. в будущим возможны и  чувтва к вам, как  к женщне., с которой он захочет быть как  пара.

    январь 11, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Закрывается от вас, от чувств. Интерес к вас есть и какая-то ностальгия, но ярко выраженных чувств нету, любит в первую очередь себя.
    В будущем могут быть качели — то уныние и полный крах чувств, которое будет сопровождаться депрессивным состоянием, то постепенное залечивание душевных ран и восстановление чуств но с каким-то ударом на сердце, который полностью не отпустит…

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Очень хорошие, нежные и трепетные чувства- туз кубков. второе значение карты отражает желание сближения и соединения.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия чувств эта карта любовь. именно то что желания создать более большее от не него идёт именно карта семья. вы сможете с ним быть не только рядом но именно создать семью

    январь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Брак с ним возможен

    январь 11, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас чувства симпатии, заинтересованности, увлечения вами. Со временем они станут крепче. Будете радоваться каждому дню, проведённому вместе.

    январь 11, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но есть препятствие мешающие быть вместе

    январь 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства сейчас карта *10 пенталки* — симпатия, привлекаете его -яркая, весёлая.Но иногда это его тяготит.считает, что бываете легкомысленной.Возможная перспектива карта *Колесница* -50 на 50.Либо станете парой, если будете прислушиваться к его состоянию.Либо расставание.

    январь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Причина, что вы не сможете встретиться вживую, в расстоянии и его безденежьи.

    январь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1m5VuCAjRf8

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    сейчас он желает завоевать вас, в будущем  брак одобренный высшими силами ,, для точности нужно писать нам свои имена и даты ,,,

    январь 11, 2022 г.
  • отношения с ним сулят вам крепкий патриархальный брак.

    январь 11, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    424-й в Эзотерике

    Интерес, симпатия, тянется к вам, но у мужчины есть в чем то ограничения. Что то не даем ему действовать
    В будущем  больше активности, сексуальная энергетика большая, так же ревность, слежка за вами. Мужчина может вас преследовать, следить в соц. сетях или  просто контролировать и ревновать.

    январь 11, 2022 г.