Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне видела большой ноготь правой ноги, он был жёлтый,трухлявый и потом он отковырнулся вообще или я ему помогла...и осталась без ногтя на пальце. - вопрос №4605276

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, что-то старое и отжившее себя, уходит прочь, уступая место новым положительным событиям. Возможно, что, с кем-то, прекратите общение,  без сожаления и боли… В целом — к хорошим переменам. Добрых Снов!

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон несет больше позитива. Отжившие проблемы сходят, как старая кожа или панцирь. Все обновится в новом году.
    Хороших снов!

    январь 11, 2022 г.