Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста, какое мое главное направление сейчас по предназначению или задаче. Ольга 7.10.1974 - вопрос №4605448

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Ваше предназначение — помощь людям через контакты с ними. Вокруг люди самые разные. Многие из них нуждаются в помощи через контакты. Для этого используйте ту профессию, которая у Вас основная.
    Также найдите в Интернете и применяйте энергопрактики, которые помогут Вам усилить вашу энергетику.

    январь 11, 2022 г.