Эзотерика

переживаю из-за сна - вопрос №460593

приснилось что выхожу замуж… нас фотографируют… мужа я не знаю и лицо четк рассмотреть не могу.смутно помню платье было белое… а потом вроде н аследующий день думаю зачем вышла если люблю другого… и собираюсь развестись… говорят к смерти… вот и переживаю

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон бывает и просто к болезни, и к сильным переживаниям.Но ни чего сильно страшного не произойдет.Какими бы ни были неприятности главное помните, они не навсегда, все пройдет.

    Главное верить — Все будет хорошо.