Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж решил пожить отдельно после продолжительного кризиса, очень вымотаны оба, 13 лет в браке, двое мальчиков. Я не знаю, что делать, отпустить не могу, плачу и переживаю каждый день. Он пока с нами, - вопрос №4605934

но уже давно охладел ко мне. Говорит, что устал притворяться, что нет ко мне былых чувств и что не может со мной больше жить. Его как будто подменили. Уверяет, что никакой другой женщины нет, что просто устал и хочет пожить один. Но с детьми хочет видеться часто. Как быть? Что будет? На какой срок он уйдёт от меня? И есть ли надежда, что он передумает уходить? Антон 07.08.1982, Юлия 31.12.1982

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть другая женщина, он вам лжет.

    январь 11, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пожить отдельно это лишь предлог, чтобы уйти, а женщина у него есть и уже давно. Будущего с ним нет у вас. Этот человек строит всё на обмане, причём не только к вам. Возьмите себя в руки и живите дальше, не питайте надежд, займитесь собой и детьми.

    январь 11, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он уйдет, то навсегда, да есть соперница и есть магия от неё от туда и охладели чувства брак нужно спасать и сейчас отложите на потом, всё будет поздно, он не собирается уже возвращаться

    январь 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Стоит сейчас отпустить и дать ему такую возможность, получив свободу мужчина как не парадоксально изменит и свое отношения к вам Вернутся былые чувства и ваши отношения начнут налпживатся. Другой женщины у него нет. Это правда.

    январь 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он говорит вам правду, чувства охладели, другой женщины сейчас нет, но она скоро появится в его жизни и тогда у вас будет разрыв. Однако, видно, что счастья с ней он не найдёт, вероятно после этого он захочет вернуться к вам. Но это события длительные по сроку

    январь 11, 2022 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Антон не передумает и действительно, переедет. Другой женщины нет и вступать в отношения с другими жензинами не собирается. он вообще не прыгает из кровати в кровать. Можно даже сказать.что отношениями так отравлен, что думать даже о других отношениях не хочет. Уйдёт надолго. Займетесь собой, возможно и вернётся. Но в данное время, уйдёт однозначно и не передумает. Потому что, сексуальная жизнь стала пресной и гармонии между вами нет. Обычно число 8- это число судьбы Антона, не уходит из отношений, а если и уйдёт, то означает только одно, источник сил иссяк, насовсем. /Это и понятно, потому что, вы число судьбы 9, с вами рядом идти трудно. Всё должно быть идеально… муж… дети… коллеги… И когда число судьбы 9 устаёт всё контролировать, то всё летит прахом. Что по сути между вами и получилось.

    январь 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поймите, по одним данным всей информации, что Вы запрашиваете не увидеть, тем более конкретных сроков, могу сказать, что настроен серьёзно и ищет решение этого вопроса, обдумывает план не только ухода, но возможного разрыва, а говорить может, что на время.

    январь 11, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Юлия. Антону нанесли порчу путем колдовства, после снятия порчи Ваш муж от Вас не уйдет,  а будет Вас любить и уважать.

    январь 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ему действительно надо побыть одному и вы отдохнете от него. Эта пауза даст вам шанс начать все с начало. Даже если он увлекся другой, то это временно, от сыновей он никогда не откажется и воспоминания о своей семье не дадут ему спокойно жить. Он вернется к вам, а вы его встретите обновленная и красивая и еще подумаете, стоит ли его принимать. Не плачьте, а займитесь своей красотой это важно…

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    не держите, возможно врёт есть другая, хоть вы и прожили столько это как по привычке, но он не ваш человек, всё равно разойдётесь, он огонь, а вы земля — не совместимые стихии ,, есть ещё вариант, но это так для поднятия вашего духа — скажите ему что уходите вы, а  с детьми вы то будите видеться часто ,,,  а если серьёзно, пусть идёт, у вас будет семья с другим мужчиной который останется с вами на всю жизнь ,,,

    январь 11, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В последние годы огонь между вами угасал, и уже много месяцев не было близости.Вы полностью растворились в детях и упустили тот момент, когда у мужа появилась другая женщина. Он настроен начать дизнь заново.Будет вас финансово поддерживать, но возвращаться не планирует.

    январь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, недоброжелатели ''постарались''․ Ни в коем случае не стоит сдаваться! Нужно бороться за отношения, спасти брак возможно!

    январь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого у него нет… дайте время ему пожить одному, но долго без вас не сможет…

    январь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не плачьте, все равно будет так, как должно быть. Он скоро уйдет насовсем, потому что устал быть семьянином, понял, что не умеет руководить семьей. Мальчикам нужен отец не биологический, а тот, кто будет гонять с ними мяч, посвящать им свое время. Отпускайте, пусть идет с миром, и уже без возврата.А женщины действительно нет, здесь он с Вами предельно откровенен.

    январь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ищет повод, Не удерживайте его. Ваша попытка задержать его, только усилит его желание уйти, Он не все говорит Вам и срок не скажет.

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он хочет в этом году от вас уйти… Его надо чистит в нем колдовства есть.Бывает он ночи не спит… бывает пробуждается ночи бывает раздражителен хотя был добрый давно до магии… был трудяга… кто то знакомый или сосед  завидовал и делал отворот от вас… Чистка защита поставит ему надо тогда шанс есть сохранит брак.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, не плачьте и не печальтесь, самое лучшее, что можно сейчас сделать, это отпустить Антона, не выгнать, не разорвать всё, а именно отпустить с миром. Сейчас это звучит для Вас просто немыслимо и страшно,  но Вы сразу почувствуете облегчение, у Вас освободится море энергии, сил, появится спокойствие и женская красота и сила возрастёт. Сейчас Вы всё это только теряете. Не нужно ему передумывать уходить, только уйдя, он захочет вернуться к Вам. Отпустив мужа, Вы только больше привяжите его к себе.

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Другой и правда нет, выпала карта отшельника.Он действительно устал и хочет посвятить время своему собственному развитию, восстановлению сил и  отдыху. Хочет пожить комфортной, размеренной, спокойной жизнью для себя.

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пусть видится с детьми,
    если у него пропало секс-желание — займитесь собой,
    если у мужчины пропадает влечение,
    то о какой-то совместной жизни речь,
    это почти крест на отношениях.

    январь 12, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Не вижу другой женщины. У мужчины очень тяжелее душевное состояние сейчас, оставьте его в покое на время, которое он сам определит.

    У него кризис смыслов и мощная трансформация в жизни. Пусть уйдёт «в пещеру» и восстановит своё состояние.

    Он надёжный мужчина, детей точно не бросит.

    январь 12, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно ему показывать свои эмоции и то, что вы желаете его удержать. Это лишь большее отторжение у него будет вызывать и желание поскорее из такой тоскливой атмосферы сбежать. Вы ничего не сможете сделать. Он уйдет и достаточно надолго. По крайней мере около полугода его скитания будут продолжаться. Но постепенно здравый смысл возобладает и придет понимание того, что ничего лучше он найти не в состоянии. От него ещё последует в итоге инициатива к тому, чтобы попробовать дать второй шанс отношениям.

    январь 12, 2022 г.
  • у Антона есть какой-то обман от вас. он не просто так пытается рвать когти, я полагаю и вижу в принципе, что его сердце могла какая-то яркая особа занять, от которой он без ума пока что.

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он потом вернется.

    январь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Юлия, к сожалению Ваш мужчина Вас обманывает, есть другая женщина. Сильная и властная. Этот конфликт или неприятные разговоры можно было решить, и Вы бы простили, но женщина просто так не отступает. Навела на Вашего мужа морок, сексуальная привязка. Вы можете отпустить и ничего не делать… Ограничитель лишь общением с детьми… и дальше всё, ничего уже не будет и ничего уже не вернуть. Не передумает к сожалению, так как находится во власти одурманения, не свои мысли. Но так же Вы можете и спасти брак, и сохранить полноценную и счастливую семью.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yr-dqNCo7Vs

    январь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он правду вам говорит вам надо друг от друга отдохнуть если преодолеете этот кризис то будете вместе а если нет то расстанетесь и половинки и вот долго не найдёте

    январь 12, 2022 г.
  • Он уйдет но летом есть шанс на ваше сближение.

    январь 12, 2022 г.