Эзотерика

vip

Доброе утро.Скажите что происходит с Виталием 8 февраля 1976, в плане здоровья. Заранее большое спасибо. - вопрос №4606355

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    организм даёт часто сбои, хворь мужчину окутывает сильнее и сильнее, потихоньку потихоньку разрушает его изнутри.

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что именно здоровья его не разрушена. но сбой есть словно идёт такая линия часто боли голова возможно давления да и по здоровью относится прохладно спускает на тормозах вот взять ситуацию под неусыпный контроль и проблем можно избежать

    январь 12, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Виталий в прошлом пережил стресс, от этого иммунные клетки очень ослабли. Восстановление психологического здоровья, иммунитета.

    январь 12, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Хуже становится. Возникают проблемы, там где их раньше не было

    январь 13, 2022 г.