Психология

Через точку D — середину гіпотенузи AB прямокутного трикутника ABC, у якого ∠A = 30° і AB = 12 см, до його площини проведено перпендикуляр DM завдовжки 4 см. Обчисліть відстань від точки M до прямої - вопрос №4606937

AC.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
    www.liveexpert.ru/topic/study

    январь 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    январь 12, 2022 г.