Медицина

Помогите , пожалуйста, что делать . У меня очень сильно чешется тело (в основном ночью, просыпаюсь от этого и начинаю себя расчесывать). Если посмотреть на кожу она во многих места по телу шелушиться - вопрос №4606967

. Пробывал пить лекарства от паразитов, принимаю витамины, в которых есть витамины А и Е, были проблемы с жкт виде язвы. Язва вылечена, прошёл обследование. Уровень сахара в норме Что делать?

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратитесь к дерматологу для осмотра.
    Пока можно попить Супрастин.

    январь 12, 2022 г.